Мистика, эзотерика
Почему способность воскрешать приписывают исключительно единственному богу?
Может есть раса, где это каждый слесарь умеет? Если нам это сложно, то не значит, что для всех сложно.
И ЧТО МНОГО ВОСКРЕСШИХ....
Вероничка Ангелова
а доказать ничего вообще не возможно
Иисус этим Владел но Богом ни был Саи Баба владел
А больше то не кому.
Вероничка Ангелова
вы не знаете, значит нет. очень логично и убедительно
Вы правы... у инопланетян есть такие технологии... читала рассказ парня у которого девушку сбила машина и он от отчаяния ушел в лес... там встретил инопланетян, он попросил их воскресить девушку... они поинтересовались, прошло ли 10 дней, но прошло всего 3...они прямо из могилы вытащили лучом гроб и начали воскрешать, парню смотреть не разрешили... потом дали им кусок вроде платины, что бы они поселились в др. городе... и он потихоньку подготовил всех родных к тому, что случилось... как то так если коротко... было в местной газете, вроде они поселились в нашем городе...
Вероничка Ангелова
ну, это тоже байка, не факт же
Бог это единственная Энергия, которой создан и живет мир. Поэтому только Она способна оживлять людей, как в физическом, так и в духовном плане. Есть люди, способные осознанно применять эту Энергию, но их очень мало.
Вероничка Ангелова
это только то, во что вы решили верить. если вы не можете представить себе мир где существует только один бог, это не доказывает, что он должен быть один
На всей планете за один день на операционных столах сколько душ прощается с жизнью и скольких из них возвращают назад?))) Счёт "воскрешений" идёт на сотни тысяч за сутки. Например моему брату делали операцию на сердце 6 часов, из них, вырезанного сердца не было в грудной клетке 4 часа. После завершения операции его с трудом вернули назад. Врачи честно ему сказали: "Мы уже начали думать, что не сможем тебя вернуть." Сейчас во многих странах это будничная, рядовая операция.
Некоторые Святые тоже могли...
Вероничка Ангелова
ну, теперь ничего не доказать
Он Создатель и Источник жизни.
Вероничка Ангелова
это просто одна из гипотез
не в условиях планеты Земля
Вероничка Ангелова
а вы не родственник того Серкина, из Магаданского универа, что "Хохот шамана" написал?
это просто.. надо просто уговорить его вернуться из обморока
Смерти абсолютной не существует
Людмила Яковенко
вова, давно столовертел?! вова, постоловерти.