Мистика, эзотерика
Почему после общения с некоторыми людьми наступает ощущение, что в дерьме искупался? Так тошно и неприятно.. Как будто
тебя прямо с неба и облаков окунули лицом в парашу. Как быстро избавиться от этого ощущения?
Да. Просто вы чувствуете, этих людей, поэтому неприятное ощущение возникает. Если плохое ощущение остается после общения с каким либо человеком, то не сложно догадаться что это за человек. Действительно лучше не общаться с такими.)
Как избавиться от этого ощущения? Сходите в душ. Вода всё смоет.)
таким образом тебе показывают, что с таким человеком общаться грех
ОТ ТАКИХ БЕГУТ
сознание правду не принимает,
а подсознание знает, что это правда,
отсюда и когнитивный диссонанс
а подсознание знает, что это правда,
отсюда и когнитивный диссонанс
Может они вам показывают ваши слабые места? Например завышенную самооценку, недостаток ясности, не способность делать полноценный выбор в общении. Окружающий мир многообразный, хотите сами в нём решайте, общаться вам с этим разнообразием, или нет.
Напоминаю вам, что свои вопросы вы задаёте здесь, на экЗотерической мусорке.
Елена Малькина
Вы считаете, ответы май ру, мусоркой?
Кто заставляет Вас с алкоголиками общаться?
бывает.. Мариша и такое.... закрываться нужно..
Изольда
не умею я... всю жизнь оказывается так жила и ничего не подозревала. но может это и от другого зависит конечно.. может в прошлой жизни была маньяком
Мы не должны никого осуждать. Почему? Про Заповедь - Не осуди! - все знают. Но все ли понимают - Почему мы не должны осуждать других людей? Я постараюсь Вам ответить простыми словами, понятными каждому.
Первое, что нужно помнить - это то, что ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ! Каким бы "низким" не казался Вам этот человек - он такой же как и Вы. Если Сущность Вы "высокого порядка", как изволили выразиться, то:
1. Высокодуховная Сущность никогда не будет этим хвалиться или выставлять "напоказ". У неё слишком развито Осознание, чтобы понимать то, что сказано выше.
2. Высокодуховный Человек ПОНИМАЕТ - Почему ему попадаются на Пути такие люди, которые лгут, завидуют, жадничают и т. д. Эти люди даются для того, чтобы человек прошел свои УРОКИ и на "недостатках" этих людей сделал выводы О СЕБЕ! Потому как Закон - "Подобное притягивает Подобное" - никто не отменял. Значит Вы в тот момент находились в столь низких вибрациях, что "притянули" к себе таких же людей какими были Вы сами.
3. Некоторые люди даются нам ДЛЯ ПОМОЩИ. Когда человеку очень плохо и он отчаивается так, что некоторые перестают верить в СЕБЯ и в БОГА, тогда на Пути "появляются" люди, которые нам помогают и поддерживают. Например, чтобы Вы в момент отчаяния не сбросились с моста и т. д. Вспомните как много бывает таких ситуаций.
И последнее -Как нужно реагировать на таких людей?
1. Не обижаться на них. Обида ещё больше понизит ваши вибрации.
2. Не оспаривать всё то, что я написала выше, а подумать и проанализировать сказанное! Это важно - принять свою ошибку! Потому как если именно Вам встретились такие люди, значит именно у Вас что-то было не так!
3. Простить их от Всей Души, потому как по сути своей они сделали для Вас доброе дело - ПОМОГЛИ ВАМ СТАТЬ ЛУЧШЕ!)))
Чего и я Вам от всего сердца желаю!
Изольда
понятно. спасибо. мне занизили до этого вибрации соседи алкоголики сверху.. я очень сильно перенервничала изза этого ( вчера еще больше занизили, поэтому и пишу такое))
у них такое остается такое же мнение
Все так. потому что их нутро гнилое и гнилые они по сути своей души . душа их источает зловония. низкочастотные мерзкие твари. они корчатся и кривятся и видя светлого человека их перекашивает и они кривят рожи или матом орут или просто вывеси пытаются . но когда им трезво говоришь и просто они тупят.)
раз и навсегда больше не общаться, пусть не вампирят
Дерьмо оно и есть дерьмо, лучше на нее не наступать. Просто забудь о них, то что они гавно это их проблемы.
Изольда
удивительно от вас слышать еще что то кроме: "ты че ска"))
Хм...
Видимо, эти "люди" обидели тебя, ну или сразу с первого взгляда не понравились.
Не парься. Лучше вообще в ними не общайся.
у меня такое было, когда включал российское ТВ
теперь вообще нет телевизора - избавился от этой пропаганды нацизма по федеральным каналам. Выкинул зомбо ящик
Забыть и все. реальность страшна и не всегда бывает так как говорят.
Не брать во внимание. Нет идеальных людей и под себя не изменишь. И может иногда в церковь зайти