Мистика, эзотерика

Здраствуйте. Что такое сила мысли?. И что можно спомощью нее зделать?)))

Энергия, вложенная в слово.
Людмила Сычева
Лучший ответ
Сила мысли – это мастерство оказания воздействия субъектами на реальность вокруг и на собственную личность, качества характера с целью обретения задуманного.
Внутренний энергопотенциал души, мощь души, зависящий от прошлых и данного воплощения индивида плановых энергий идущего к Богу, живущего праведно. С помощью силы мысли и создаётся новое, а в тонких мирах всё: от временных конструкций до живых Единиц - Сутей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Актолкын ***
Сила человеческой мысли вывела человечество в космос.
Belliss Bellissima
Силу нужно превращать в работу
Да всё, что угодно.
мысли не имеют силы... они имеют способность познавать новое, создавать что то новое... делать научные открытия, создавать новые гипотезы...
Ольга Юдина
С помощью мысли мы создаём реальность и постоянно её изменяем.
Юлия Никитина
Нечего.
Ничто это. Пустая болтовня и пустые надежды. Вы же сами это видите. Можно верить, биться и страдать а можно смириться и обрести покой. Вот только 2 выбора, и то мало кто сделает правильный выбор, большинство какими были такими и останутся, жарящимися на сковороде, масло и огонь в которую сами подливают. Обречённые никогда не понять что сами себя мучают. Сколько не пытайся им что либо объяснить, помочь это только вовлекаться в тоже занятие, состояние в котором находятся они, самому заходить к ним на огонёк, на их раскалённую сковородку и жариться вместе с ними.
Эмпаты - одна из разновидностей силы мысли :)
ну например поставить мне ЛО - давай думай в этом направлении
__
_ _
Да все, Эйнштейн еще говорил, что силой мыслью своей мы создаем реальность вокруг себя. А по последним выводам ученых, материя создается энергией. А мысль и есть энергия
Ой это сильная штука) иногда стоит просто подумать и не хотеть воплотить это в жизнь, но твоя сила мысли уже воплотила это в реальность на твоих глазах))