Мистика, эзотерика
Как больше никогда не рождаться в материальных и плохих мирах, а наслаждаться жизнью вечно счастливым в раю ?
Познать нирвану.
начни совершать духовные подвиги ибо только они ведут в рай
Ксения Проценко
Например ?
Строить счастье в своей душе, жить праведно, наращивать плановые энергии в своей душе, выбирать вечные ценности, а не грехи и материальную шелуху. Неужели не ясно до сих пор в 2017 году якобы "современным" обществом, когда говорилось об этом ещё 2000 лет назад Иисусом Христом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для этого нужно сильно потрудиться в материальном мире, для своего совершенства... даже Христос ещё будет тут рождаться, что уж говорить о нас, простых смертных...
единственный способ - уничтожить все плохие миры.
для этого нужно быть совершенным человеком, которому нечего постигать и нечему учиться..
ДА МЫ САМИ ОБ ЭТОМ ДУМАЕМ ЕМАЕ!!!! СИДИМ ТУТ И ДУМАЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!
нет никакой вечной жизни в раю - выброси христианскую дрянь из голову. А есть миры, где ты и будешь перерождается вечно - это и суть вечной жизни.
Чисто по логике вещей: Умрёшь при собственном рождении - даже суток париться не придётся - сразу в рай)
Важно сейчас радоваться жизни, как бы трудно не было. Каждый дент, с чего бы он неначался, нужно быть благодарным Богу твой день начался. А жить в раю на земле, это возможно, проявляя послушание Создателю.
Вечно счастливым в раю, это как, подключение стимулятора к центру удовольствия навечно? )
Идешь в раю по бескрайним полям конопли, радостно пуская слюни, полные карманы тяжелых наркотиков в широком ассортименте, за плечами бездонный рюкзак выпивки и закуски, вот оно вечное счастье хорошего мира. ))