Если человек родился со способностями, то он их начинает проявлять уже в детстве, чем удивляет или злит многих знакомых его родителей.
Так же способности могут появиться в результате перенесенной сильнейшей травмы (когда человек пережил клиническую смерть или попал в аварию или перенес сильнейшую много летную болезнь - в следствии чего в организме произошли кардинальные и непоправимые изменения).
Мистика, эзотерика
Ребят! Какими экстрасенсами рождаются, а какими становятся? Просто интересно.
калиостро стал, а мерлин родился
Рождаются и становятся согласно выбору самого индивида развития экстрасенсорики в своей душе. Растёт данное качество и в будущем проявляется как с рождения по программе, так и в жизни, если есть такая ситуация для открытия уже в этом же воплощении таланта.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Рождаются любыми, если в прошлых жизнях хорошо над собою потрудились...
Пока что ни один "экстрасенс" не сумел доказать свои "сверхспособности". Если не считать феноменальной памяти, математических или лингвистических способностей.
Отличия только в том, в какой жизни развил эти способности, в текущей или предыдущих
щас наговорят
экстрасенс слово ошибочное.. Правильнее- человег с не-Ограниченными возможностями.. Экстрасенс звучит как профанная фуфляндия..
И родятся и становятся, преступая флажки..
И родятся и становятся, преступая флажки..
если чел от рождения экстрасекс то в нем сидит хрень просто.
случайно стал экстрасенсом
экспериментировал с диетами целый год и в последний месяц ел всё не острое - не острее белого хлеба, и через месяц стал всё чувствовать, от сознаний деревьев до мыслей всех людей.
экспериментировал с диетами целый год и в последний месяц ел всё не острое - не острее белого хлеба, и через месяц стал всё чувствовать, от сознаний деревьев до мыслей всех людей.
Похожие вопросы
- Экстрасенсами рождаются или становятся?
- Когда умирает человек..душа его вечна? или он вновь рождается? и вновь становится человеком?
- Стать учителем йоги. Просто интересно.
- ТО, что мы хотим познать или испытать, ТЕМ мы и становимся? А кем в таком случае становится просто созерцающий жизнь?
- Интересно, существуют ли вампиры и как можно стать одним из них (просто интересно!!! сама стать не хочу низачто)
- Интересно. А есть ли фото души человека? Просто интересно. Если вы где-то встречали, напишите :)
- как называются учёные, изучающие паранормальные явления? просто интересно. Смотри внутри
- астрал. странно а через астрал можно к другому телу подселится или подстроится просто интересно.
- экстасенсы здесь есть? Просто интересно, докажите. Сначало подумайте.
- Как заключить сделку с дьяволом? Или стать демоном? XD Не спрашивайте. Просто интересно.