Сенсорное восприятие у людей бывает разных уровней. Например, органами чувств.
Экстрасенсорное восприятие имеет в своей основе не специализированные органы.
Процесс "угадывания" будущего сводится к расшифровке ваших электромагнитных колебаний через образы. По примеру - в телевизор поступает сигнал, который преобразуется в изображение и звук. Тоже самое и у некоторых экстрасенсов. Но у кого-то звук, у кого-то только изображение. Некоторые не видят, не слышат, но ощущают запахи. Что имеет основу, опять же. Всё объяснимо. Мы настолько мало знаем свой организм, что привыкли этим малым и довольствоваться.
Будущее на самом деле уже и не будущее как таковое - поступки минута за минутой формируют наше так называемое будущее. Это своего рода волна. В Космосе нет понятия времени. Но есть так называемые волны, которые находятся в один момент в одной плоскости.
Наше будущее (отдалённое) уже произошло, но к нам эта волна ещё не дошла. Она идёт с задержкой.
Нет ни прошлого, ни будущего как такового. Человек - это та самая точка, которая движется по линии времени (как и все объекты) . Настоящее в нас - будущее генерируем мы (своё лчиное) . Но так же необходимо учитывать линии пересечения с другими событиями.
Экстрасенсы, видящее будущее, способны "видеть" волну, например, вашего будущего. Но таких людей крайне мало.
В основном встречаю людей с развитой интуицией. И это так же плюс. Плюс не для ТВ или известности. Плюс лично для себя.
Мистика, эзотерика
экстасенсы здесь есть? Просто интересно, докажите. Сначало подумайте.
Что именно вам нужно доказать? Что есть сверхчувствительность?
Так она почти у всех есть. 90% наверняка, процентов 30 наверно имеют способности, а у единиц она развита сама по себе, от природы, как музыкальный слух. Слышат многие, музыкальный слух не у всех, а талант у единиц.
Кстати в экстрасенсов я не верю, таких, каких любят по тв показывать, зато знаю что люди со способностями есть, есть и одаренные.
Только не спрашивайте, как оно работает. Часть могу объяснить, часть никто пока не может. А еще часть, просто выдумки шарлатанов.
Вот вы сами прекрасно можете научиться " видеть кожей", придется долго и нудно тренироваться. Тут то все просто. мы способны различать перепад температур в очень малую долю градуса. Тренировками это можно усилить. научиться различать переходы. А дальше просто. Светлое отражает больше света, в том числе обычно и ИК, а это тепло. Читать не читать, но воспринимать предметы с расстояния сантиметров 20-30 вы сможете. А человека и того больше ( он ведь теплый, сам ИК излучает) , ну как тепловизор почти. На это способен каждый.
Еще одно, на что способны многие. лозоходство, сейчас называют биолокация. Это действительно работает, могу поручиться, сам немного владею ( владел лет 30 назад, когда еще в школе учился, позже изредка пробовал повторить, работало) , проверял по разному. Просил прятать предметы под одинаковыми чашками. Потом находил под которой, тогда " угадывал " в 100%. Сейчас наверно навык почти утерял. Ничего не искать и не зачем. А научился прочтя статью в ТМ, примерно за 2-3 часа . Все очень просто. И крайне удивительно, когда кусок проволоки в руке, вдруг сам собой резко поворачивается, стоит открыть кран с водой ( учился именно на водопроводе) . Важно только правильно взять ту проволоку ( или что то другое) и верно настроиться. Вот это не всегда выходит, и в основном этому и приходится учиться, хотя и верно держать рамку тоже.
Встречал и тех, кто после первого же показа все схватывали и у кого получалось много лучше чем у меня. Конечно человек не радар и не металлоискатель, он может и ошибаться. Много зависит от состояния и настроения. Как это работает, не имею понятия, но работает. Не представляю, как вам тут доказать. Только если попробуете научиться сами. Не всем могут, но большинство после тренировок, кто то и сразу. Руководств по это масса. Лучше по моему статья в ТМ примерно 30 летней давности. Но это по моему.
Кстати после частых занятий, для поиска чего то с близкого расстояния ( например спрятанного под одеялом) рамка не нужна. Рука сама чувствует. Как не могу передать. Вот наручные часы ( в то время механика) накрытые материей, вызывали такое " тиканье", словно пульсацию, казалось что они прямо бьет в руку, хотя на самом деле тикали не громко.
Было мне тогда лет 13, носился со всем этим лет до 16, потом бросил. И так смотрели, как на идиота. Странно когда человек ходит с куском проволоки в руке и та у него крутится. Для ребенка еще куда ни шло, но подростку уже не прощалось. Да и интересы появились другие.
Встречал и человека, которому склонен доверять в этом ( зав кафедрой в институте где учился) тот рассказывал, что они исследовали перемещающих предметы, что это реально существует, но разобраться так и не смогли, что именно там действует.
Вот так. А про шарлатанов и телеэкстрасенсов, ничего сказать не могу. Что про них скажешь. Деньги не пахнут.
Рафина С*
Достойный ответ! ТМ - это Техника Молодёжи? Если не ошибаюсь.
думать не о чем - вопроса не было. доказывать? - а тут у нас битва эскстрасенсов? )))) или Вы таким способом решили заявить о себе - как об экстрасенсе? ))) ну далеко Вам до этого и в принципе и вобще. и сначалО грамотно писать научитесь - пишется сначалА.
Ольга Лебедева
Ай, молодца! Красиво на место поставили. Жаль, нет возможности поставить +500. Снимаю шляпу!
Экстас енсев здесь много наверно
Вам в гадания... вы наверное ошиблись....
*.?akonya?.* _?omirzakova?_
годать мне совсем не надо,задала вопрос и где ответ?
смешно читать такие наиглупейшие вопроссы, видимо его автору уже и Экстрасенс наверное помоч не в силах.