Мистика, эзотерика

Как создать тульпу Плиз не пишите если вы дегенерат

Создаёшь стабильный мыслеобраз и постоянно подпитываешь его какой-то идеей, после чего даёшь ему команду (ы) и смотришь работает он или нет. Если не работает, то ищи причину (ы) - как правило там всегда есть некие подсказки свыше, указывающие (прямо или косвенно) на допущенные ошибки
Марина Прошунина
Лучший ответ
Тульпой называется автономное сознание, имеющее собственное тело, являющееся самовнушённой галлюцинацией, форма которого обычно определяется вашим выбором. Тульпа полностью разумна, она сама контролирует свои мысли, чувства и движения. Этот феномен берёт начало от тибетских буддистов: они создавали такие мыслеформы путём определённых видов медитации. Итак: тульпа — это Воображаемый Друг, но обладающий разумом и сознанием. Она будет ощущаться не только мысленно; вы сможете видеть, слышать, осязать и обонять её, как если бы она была реальной. Я предпочитаю думать о тульпе, как о осколке вашего сознания. Так как этот осколок фактически происходит из вашего подсознания, то через тульпу вы сможете с ним взаимодействовать, что позволит вам вызывать почти идеально ясные воспоминания, быстро считать в уме и проделывать другие трюки».

Некоторые люди считают, что эта информация уже не актуальна и не является полным описанием феномена тульпы; для наших целей давайте будем считать, что тульпа — это создание, существующее внутри нашей головы, которое требует долгого времени и многих часов «форсинга», чтобы должным образом проявиться. Часть, касающаяся «осколка подсознания», скорее всего, неверна, но с тульпой обычно действительно можно проделать много крутых вещей.

Tulpa.info — это сайт, посвящённый гайдам и обсуждениям по созданию тульп и взаимодействию с ними. Также есть целая IRC сеть, в которой десятки опытных тульповодов смогут ответить на любые вопросы, которые только могут у вас возникнуть. Сеть irc.tulpa.info, используются стандартные порты (6667 и 6697 для SSL). Вы можете найти меня на некоторых каналах под ником «Methos», если вы захотите задать мне вопрос или попросить о помощи.

Перед тем, как вы хотя бы задумаетесь над созданием тульпы, позвольте мне сказать вам кое-что. Это не легко. На создание полноценной тульпы могут уйти месяцы, даже годы ежедневной работы. По сути, решаясь создать тульпу, вы берёте на себя огромное обязательство. На тульпу уйдёт больше времени, чем на большинство вещей, которые вы сделали в своей жизни. Поэтому, перед тем, как вы предпримите (первую) попытку, знайте, что вы не получите результат на следующий день. Я впервые почувствовал присутствие только через две недели работы (форсил примерно два часа в день ежедневно; подробности о форсинге смотри ниже).

Также, я не рекомендую в точности следовать этому гайду. Я советую прочитать все гайды, до которых вы сможете дотянуться и извлечь занания из каждого из них. Процесс создания тульпы должен быть уникальным для вас.

Другие источники
Если вы читаете этот гайд, то вы, вероятно, уже немного изучили тему. Но даже если нет, то ничего страшного. Однако, если вы ищете, что почитать, я рекомендую следующее:

«Law and the Promise» автора Neville Goddard (Невилл Годдард). Книга религиозного содержания, посвящена созданию воображаемого мира; мы предпочитаем называть его вондерлендом. (Вондерленд — это опциональная техника, которую лично я использую. Чуть позже я расскжу о нём подробнее)
Tulpa.info — лучший сайт, посвящённый тульпам, с огромным и дружелюбным сообществом людей, которые уже сделали то чем вы собираетесь заняться. На нём есть форумы, гайды, IRC-каналы, архивы, упражнения, логи и многое другое. Это действительно ценный ресурс.
Блог Чупи. Тульпоблоги — это одни из самых лучших источников информации.
https://methos.me/tulparesources/ (На момент публикации ссылка мёртвая — прим. переводчика)
Eye-Bo, the Ocular Fitness Program!(en), перевод (ru)
Fede's Ultimate Superior Tupper Guide(en), перевод (ru)
В Интернете есть множество гайдов, посвящённых созданию тульпы. Какие-то из них больше других, какие-то подробнее раскрывают определённые аспекты создания, чем остальные.
Лада Спицына
1. внешний образ, фиксация на образе, оргазм к орбразу как порождение (не влечение), разговор с образом, он у тебя в голове, повторы часто