Мистика, эзотерика
Путин это Джейкоб из сериала лост? Или просто выполняет его задания как думаете?
я думаю что ты идиот малолетний пишущий один бред
это вор в законе
Путин создаёт условия для разграбления Страны и за это получает свои комиссионные. А дальше вывез свою жену и детей за Рубеж, вывозит награбленный капитал за Рубеж и легализует его для дальнейшего собственного выезда на ПМЖ. Попросту повторит судьбу предыдущего президента Горбачёва. А для Русских людей красиво читает по бумажке сказки о Светлом Будущем, об росте Российской экономики в размере "статистической погрешности", об увеличении зарплат и пенсий на размер инфляции, об успехах в Сельском Хозяйстве, об увеличении рождаемости и сокращении смертности. Т. е. говорит людям то, что люди хотят и жаждут услышать, как любящая мама читает сказки на ночь своим детям.
Сейчас Владимир Владимирович стоит перед выбором: либо остаться в России и ещё поворовать, либо уже покинуть Россию навсегда и уехать к своим любимым жене и детям.
Если говорить по поводу Заданий, то Путин выполняет задания Олигархии, в число которой сам ещё не входит, или входит на статусе "младшего брата".
Как я понимаю Россией правит семейство Ротшильдов. Глава Клана Ротшильдов молодой Натаниэль, официально возглавляет совет директоров Банковского сектора известного бизнесмена Олега Дерипаски.
Смешно, что Владелец состояния несколько десятков триллионов долларов в подчинении какого-то Дерипаски. Думаю ситуация полностью наоборот, именно Дерипаски является подчинённым Ротшильдов.

А кто тогда Трамп, если выполняет задание Путина.
Гульнар Сабирова
бен лайнус
скорее это к вам ...ЧОРНЫЙ ДЫМ В ХГОЛОВУ ПОПАЛ
Ну а почему бы и нет.?
доби