Мистика, эзотерика

ГМО можно отнести к "мертвечине"? А если да, тот как не жрать ЭТО, если другого нет?)

Алиночка А
Под мертвечиной в Библии подразумевалось мясо умершего животного, а не зарезанного...
Лариса Дьяченко
Лучший ответ
делай что сможешь твой выбор
Алиночка А ага, кто то мне его дал в нашей стране)))
а ты ешь и никого не слушай... пошли они на...
Морковка раньше была как мезинец и свекольного цвета. Такой же маис. Мы едим гмо сотни лет. Если не кушать мясо то человечество начнет голодать.
Ну даже бабочки в животе -это явно не те живые на лугу))
Ирина Ароян
Алиночка А нук выплюнь, я позырю
вам, можно
Алиночка А спасибо Занн) от Вас другого и не ожидала)
Вообще то овощи и фрукты стали ни те, что были раньше-помидоры, огурцы, арбузы, запах, вкус, все было без ГМО, а капуста-качан порежешь на пальце мозоль, нет даже вкуса нормальной капусты, посолишь, она через день сопливится, то-ли от нитратов, то-ли от ГМО . Лук, картошка, морковь, огромных размеров, Все это сделали для долгого хранения всей продукции, не думая о здоровье людей,
Алла Шиянова
Нет.
К мертвечине отнести нельзя. ГМОшные яблоки такие же живые, как и обычные. Не хотите есть ГМО - не ешьте, пока вас никто не заставляет. Нормальные продукты вполне можно найти на рынке. Но ни по вкусу, ни по запаху вы ГМО от не ГМО отличить не сможете. Можете прочитать список компаний, использующих ГМО и не покупать их продукты. А на базаре бабуля вам даст чистые продукты, скорее всего
Что за чушь несете? Кушайте мертвечину конечно! ГМО это не мертвечина, а генно-модифицированные организмы- то есть живые.
Алиночка А аааа.... ооооо) вот оно что)
Алиночка А а можно уточнусь, а что по Вашему мертвечина?)
Я тоже против сосисок, лучше свежее мясо!
Света Здор