Мистика, эзотерика
Можно ли самой силой мысли снять порчу?
Это же программа. Можно её отменить, если осознать её. Но нужно осознать еще то, к чему она прицепилась, а там ваши личные какие-то согласия и решения. В общем, если можете это увидеть - любые программы сможете снять с себя.
Мысль ...
А смысл, если её могут наводить бесконечно... это болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью... скорее нужно строить защиту от неё...т. е. в вашей ауре, не должно быть темных пятен, к которым цепляется эта темная энергия... когда аура светлая, она просто отталкивает от человека всё чужеродное... поэтому, святые могли ходить среди больных чумой, проказой и пр. смертельными болезнями, без вреда для себя...
Силой мысли даже носки не снять. Какая там порча!
"Кто замечает, тот и отвечает"
Именно вы и наводите на себя "порчу" - своей верою в то, что она ("порча") возможна.
Заметьте: те, кто не верит в "порчу", НИКОГДА ей не поддаются.
И делайте вывод:)
Арайлым Сейфуллина
Ничего подобного. Я в свои 19 вообще не слышала об этом, считала полным бредом. И чуть не умерла в муках. И на ребенка пошло. Спасли, все вплоть до имен рассказав. Сразу начала набирать потерянный вес, все события, как по щелчку пальца, из тяжелых, стали чудесными и все все удавалось. И ни болезней, ни даже мелких проблем. И вот снова то же самое, спустя 9 лет внезапно началось. Работаю, как тета-хилер, самогипнозом с собой. Никакое осознание, никакая силища мысли не работает. Нужен действительно профессионал в помощь. Не могу найти. К сожалению, вот так, друзья.
можно.
потому что порчу накладывают силой мысли.
здесь уж кто кого.
у кого мысль сильнее тот и победит.
здесь уж кто кого.
у кого мысль сильнее тот и победит.
Одной мысли мало, надо ещё иметь и силу, для реализации этой мысли.
Можно, но нужны вспомогательные инструменты, например красная шерстяная нитка с узелками и наговор.
Кроме мысли надо знать, что такое "порча", что она из себя представляет, где ставится, кем ставится, и что и как с ней можно и нужно делать, а для этого надо иметь точку сборки не ниже анахаты, это первое и второе, кое что знать, ну и разумеется уметь.
Мария Кондратьева
И ещё вам для информации, если вы стоите по уровню сознания на анахате и выше, вам никто и никогда поставить не сможет, все причиндалы ставятся людям ниже анахаты.
В реальности нет нечего паранормального, так, что нужно решать проблему которая появилась, а не фиг нёй страдать.
твоей мысли - нет.
Дак ты из-за бреда о порче слегла в ПНД?
Всё возможно.