Случилась, у меня, всего один раз, такая оказия...
Сам занимался поисками одного лечебного средства по лечению проблем суставов (из тибетского трактата,
перерыл все архивы наших библиотек (в живую, Интернета, тогда, у нас-не было), переспросил, в наглую всех, кто занимался подобными проблемами и-ПОЛНЫЙ ГОЛЯК (никто, ничего, не слышал, даже, про подобное).
И тут, вижу сон, в котором встретившийся мне, во сне, путник рассказывает мне-полный состав и как его готовить, правда-на старославянском языке (еле-еле понимал его, часто переспрашивая, и это всё-во сне),
наутро, как встал, проснулся, сразу всё-переписал, пока не забыл. И теперь советую всем как готовить и как
применять это средство (особенно, оно хорошо лечит травмы суставов полученных, например, при падении или ударах по ним; буквально, в течение 1-2 дней; не то, что в нашей медицине), сам удивлялся-откуда, что взялось; пока, мне не объяснили, что такое возможно: информация приходит из информационного поля Земли, НО, только тем, кто-что ищет, НЕ, только, ДЛЯ СЕБЯ.
Мистика, эзотерика
Можно ли получать реальные знания из сновидений?
Ксюша )))
Скажите пожалуйста, как вылечить гипертрофическую кардиомиопатию, буду очень благодарен.
Да, будущее или то, что нужно в себе изменить, дабы не усложнить карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно... многих учат именно во сне... и даже трудную карму там же изживают... которую в реале не смогли бы пережить...
В них можно получить только намёк.
Конечно можно.
Да в основном знания и дают во сне, но есть и те силы, которые работают на стирание памяти.
Сновидения - это зачастую информация о работе души (духовной работе) скрытая в символах обычной жизни.
Она запечатана от глаз не сведующего примерно так же, как в притчах Христа - истинное знание.
Менделеев свою таблицу увидел во сне)) вот и решайте)
КАК МИНИМУМ ЛЮБОЙ СОН - ОБОСНОВАН
можно но не всегда и не в полном объёме. советую ими не увлекаться. лично меня сны много раз подводили. но и вещие были-они обычно сами по себе- а когда что-то загадываешь снится просто к ощущениям ситуаций но не предсказывают
Вы даже не представляете насколько большую роль играют сны в нашей жизни... они могут не только предсказывать, предупреждать-но и рассказывать, обьяснять многое.
Есть конечно! Главное знать где искать) я вот себе дополнительный заработок нашел в приложении Hype, там просто нужно в своей трансляции набрать определенное количество просмотров и тебе денежка упадет) я так уже приличную сумму заработал себе)