ВКонтакте часто вижу статьи для "невероятно философских личностей, которые могут сказать чужими словами, что они просто офигеть какие неповторимые мыслители". Такие статьи обычно пишут звуковыми переносами (и то порой они неверно употреблены, если это вообще они). Даю пример текста со страницы у одной "индивидуальной личности":
"Ученик попросил учителя:
— Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким."
Это пример того, что я часто вижу в чужих страницах и новостях.
Кто мне ответит, что это за модный стиль писания, до того, до конца жизни пьяндыги на улице не будут докапываться.
На этом все.
Мистика, эзотерика
Помогите понять человеческий разум.
вы за просветлением?
!тогда я за вами
разум даётся свыше как дар богов
Ну и? Много что искажается и пишется всякая ахинея, суть в познании, сравнении и сопоставлении, постигая высшую информацию видишь чёткое изменение не понимаемого текста подстраивая под себя, свою греховность многими, так же и свет и добро перевернули сейчас, вон на Западе какая содомия, а ведь там типа католицизм, папа Римский что то иногда глаголит и не противится большим деньгам, а значит соглашается либо понятия не имеет, что такое грех, что такое любовь, что такое рост души и праведность. Очень многие люди, как видно везде и здесь и в других местах, в он-лайне и оф-лайне любят всё понижать, изменять, дабы скрыть свою порочность, давая идеалам Дьявола благость и чистоту, чтобы и дальше как преступники приходящие в церковь перекреститься дальше убивать и причинять вред другим людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы не приставали, нужно преодолеть зависимость от отношений, в душе, уйдет подсознательная агрессия и не будем притягивать людей, к себе, чтобы они нас балансировали от этого
Разум – частное, искусственное отделение от целого. Разум может интерпретировать имитационную реальность и не может воспроизвести её в себе как осознание. Поэтому чтобы перестать быть пешкой в игре, нужно самому стать игрой – слышать и видеть, не прерывать процесс восприятия процессом анализа, тем более, что проанализировать что-либо невозможно. Для разума причинно-следственная цепочка бесконечна, разумом невозможно идентифицировать точку начала и точку конца какого бы то ни было процесса в имитационной реальности.
Ясно, а причём тут «человеческий разум?»))
А какой-нибудь из не человеческих разумов Вы уже поняли?