Мистика, эзотерика

В чем заключается лично ваша Ирония Судьбы?

Вся моя жизнь - ирония судьбы :)))
20 лет безумного желания быть рядом с любимым. Встречи, расставания, жизнь - зал ожидания. Через континенты летели к друг другу, чтобы увидеться на несколько часов, и считали их по секундам. А теперь живем в одном городе и совсем не видимся. Странно это все.
Люди, которые строили мне козни по жизни, теперь обращаются за помощью.
Как только случалась какая-то непоправимая беда, когда мысли доходили до суицида, тут же появлялся человек, которого надо было выводить из этого состояния, спасать и возвращать к жизни.
Да всего здесь не опишешь...
Лидия Кохреидзе
Лучший ответ
в том что я существую
Дарья Д
В том. что люблю.
Из базы данных при увольнении одной сотрудницы- однофамилицы - удалили меня, вот прикол нашего городка...
Aida Zhanatkyzy
В том, что ее нужно принять, какой бы она ни была.
Дарья Абрамова
Стоит мне только прошептать: так не бывает, как судьба подсовывает это самое...
хочу объять не объятное...
Бро Уе
А ни какой иронии не вижу все достойно и закономерно, наверно мне повезло....
родился не в той эпохе
я все знаю... .
но забыла...
Anastasia Mikurova
Антонина Батракова Лишь обнажив свой Дух ты вспомнишь все....Правильной дорогой идешь... Мои пожелания чисты и искренне...
Да прибудет с тобой Истина!!!.
Дарья Маланина ВОт без границ...мы вспомним Все...и будем Светом :)

ВОт и Люцифер пришел..Привет, АЦкий :)
все время делала НЕ ТОТ ВЫБОР!!!! Вот это ИРОНИЯ!!!!
Сбывается всё,когда уже не надо.
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: РОДИШЬСЯ ГДЕ-ТО,
ГЛЯДИШЬ, ОШИБСЯ-НЕ ТА ПЛАНЕТА:)))).
Dina Kuzhassarina
в том что сбылось то, что не хотелось. увы)))
В том, что я все пять лет училась на одни пятерки, а получу синий диплом, поскольку на госэкзамене получила четыре
Алина ...
Это когда "одноклассниках" тебя находят люди, которых сам в ближайшие лет 20 планируешь не видеть, но там не спрячешься