Мистика, эзотерика
скажи:сколько человек ты спасешь,если тебе поставят условие:дай нам 1рубль и человек будет жить,сколько рублей ты дашь?
прямо в ряд поставят полконтинента африки(чернорабочие,рабы),сказав:"хочешь спасай,каждый человек по рублю,всего ровно миллион человек...
Слегка некорректный вопрос. Разве стоит человеческая жизнь рубль? Она бесценна. А вдруг при себе нет даже рубля? Это слишком глупо и наивно так спрашивать. Потому что даже если ты отдашь деньги, люди, которые поставили такие условия расстреляют и тот миллион людей и тебя. Мы не в сказке про семеро козлят, надо жить реальностью.
не сколько меньше народу больше кислороду
ни сколько. Человек сам в состоянии захотеть жить и начать жить
что за детские опросы?. . а если б, а кабы,,,
Я даже нищим на улице даю избирательно. На опохмелку - не дам.
А я все отдам - пусть я дура.
навеяно "Списком Шиндлера"?
Да ну их.. . Итак полно...
Попахивает цыганщиной-дай, красавица, миллион-Африку спасёшь!.. .
Без тени сомнения заявляю-я бы с миллионом не с африканских рабов начала, а с русской интеллигенции. Пьяная матросня, для которой революция заключалась в том, чтобы для начала нагадить в старинные китайские вазы Зимнего дворца, продолжает руководить СНГ-ом поныне.. . А так хочется, чтобы дети учились языкам, танцам, живописи... а не тому, кто громче откроет пиво и кто быстрее его всосет...
ни одного. я слишком люблю людей -) а жизнь, как доподлинно известно, есть страдание.
Я бы пошёл за вторым косяком....
Иришка Юрченко
респект, чувак!
Ну если гипотетически это бы спасло людей, то сколько было бы, столько бы и дал. Сравнили - кусок бумажки и человека...