Мистика, эзотерика
Кто Ваш учитель?
жизнь понемногу.
У вас может быть очень высоко реализованный учитель и вы можете прекрасно знать насколько он чувствителен к обращения со стороны даже на огромном расстоянии. И поэтому, находясь в таком осознанном состоянии, вы не зря не упоминаете его имя в суете своей)))
у всех не хватка ума
жизнь, но никудышный учитель
Родители, окружающие меня люди.
Кого слушать, кому поклоняться ходите вы в храм? И кто самые почитаемые люди в нем? Книжники, фарисеи, первосвященники. Все сколько их не приходило предо мною суть воры и разбойники. И хуже того, ибо не хлеб и не золото ваше крадут, но саму жизнь вашу. Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от Него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а в нутрии полны костей мертвых и всякой нечистоты. И сотворяют те лицемеры царствие небесное человекам. Ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы называли их учитель, учитель. А ВЫ НЕ НАЗЫВАЙТЕ ИХ УЧИТЕЛЯМИ. Они слепые вожди слепых. А если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний. И подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды истины. А от того она опаснее и страшнее чем ложь.
А шо? Пукалку свою потеряла?
Ольга Нечепорчук
ага, на крылья обменяла
Высший учитель - это Бог. И ещё старшие учителя из Брахма Кумарис.
Мне себя хватает.
Мы ёжики безграмотныя, учителей у нас не было, до всего сами доходили
Жизнь.
Учитель
Мой дух