Мистика, эзотерика

Расскажите о вашем учителе.

Есть ли человек, которого вы считаете или хотели бы считать своим духовным учителем?
Если не секрет, расскажите, кто это?
Деянова Юлия
не хочу его позорить
Виктория Михайлова
Лучший ответ
Шридхар Махарадж, мой Гуру, всегда рядом.
Лидия Грешная
учителей достойных не было, могу сама кого хочешь поучить спокойно и достойно
Muhabbat Azimova
Сам Дьявол.
Иисус дал мне знания белой магии которой сам и владел... осталось практиковаться а с этим большие проблемы... не на ком и не с кем...
Ирина Боровко
Деянова Юлия Для этого никто особо и не нужен. В конце концов, с вами весь мир.
мистики обучение проходят не в сектах и школах магии)
так что вы не увидите подобного с тем, кого он пред а тавит как учитель.
но не означает что у людей нельзя изучать их знания, просто не заглядывать в рот.
Надежда Самбур
Елена Ергина андрей... ты же можешь доступнее
какие учители.. водка секс и рокенролл
Марина Виноградова В седину — висок, В колею — солдат, — Небо! — морем в тебя окрашиваюсь. Как на каждый слог — Что на тайный взгляд Оборачиваюсь, Охорашиваюсь. В перестрелку — скиф, В христопляску — хлыст, — Море! — небом в тебя отваживаюсь. Как на каждый стих — Что на тайный свист Останавливаюсь, Настораживаюсь. В каждой строчке: стой! В каждой точке — клад. — Око! — светом в тебя расслаиваюсь, Расхожусь. Тоской На гитарный лад Перестраиваюсь, Перекраиваюсь. Не в пуху — в пере Лебедином — брак! Браки розные есть, разные есть! Как на знак тире — Что на тайный знак Брови вздрагивают — Заподазриваешь? Не в чаю спитом Славы — дух мой креп. И казна моя — немалая есть! Под твоим перстом Что Господень хлеб Перемалываюсь, Переламываюсь.
Он по вашему., по дону хуану нагваль как и я. Он родился в селении львов в 900 году духовно учился у того что жил тысячу с лишним лет в Индии того учил их Ирана того из Франции того тоже это с тех пор как завелись люди и хоть какие соображающие на земле до этого на другой планете они там и сейчас и так в дольше в космосе на планетах от обитаемый обжитых мест до нас где осваиваем и до мест гда бурлит материя создавая стеной полусферами материю за эти и нет и не может ничего то стена создания и как появляются разумные способные быть такими долго и вечно живущим их кривая те наша моя изучает живёт долго и с ними много тоже таких основных его их моя жены и по парам мужчина и женщина их 8 всего тех попутчиков 6 и ещё есть дальше так с 2003 года учу от этого мужчины они по разному живут один до тех за тысячи лет с женой жил и только и если ели и что необходимое и занимались друг с другом сексом.... И другие их много и способы есть и техники и воздействие для вас их как бы нет если видите то не найдёте их его все дело в занятиях и естественной способности тела долго жить.... Вы их не знаете.... Способ обучения на расстоянии.... Но при желании долго ехать мне он сейчас в центральной Сибири и пока не ищу.... Он много из истории помнит часто силой или сами копают могилы и отдыхают в состоянии 10 20 лет но может что то разбудить.... Как революция война какая.... Он и на великой отечественной с Гитлером боролся.... Потом в книгах напишу мегрос и кастанеда в могилах от ужаса сдохнут.... Едят мало что бы достаточно для жизни и не поторебит многого лишнего спят минимум что бы отдохнуть методы у них способы иногда навеивают кому как жжившие давно в Англии стоунхендж или тот что в чаде жил египетские пирамиды помнят историю зе ли бывших цивилизаций он мне пока немного рассказал это все труд.... Крутая кривая бесконечная кривая в общем....
E.a. Semenova
Марина Виноградова ты соврал смертный
Зануда, алкаш, подкаблучник, курил беломорканал, считал себя не признанным гением, и вообще он не духовный... Но гений...
С*
Светлана ***
Елена Ергина всем бы тебя в учителя... а то ходят тут... всякие
твое сердце и твое высшее я . твои учителя наставники и судьи человек . ты соткан из света . разве можно чему то научить свет