Диалог с человеком = отдал - принял = энергообмен.
диалог с нечеловеком = только отдал = 100% потеря:
- компьютер, телевизор, или наш сосёт сосед = энерговампир
Мистика, эзотерика
Согласны ли вы что тут просто эзотерическая воронка куда уходит энергия? Просто отсос сил происходит ?
призывай космическую полицию помогут
нет не происходит .мы наполняем друг друга .мы все одно
**таnюshка **
Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет?
Нет. Отсос сил - это интернет. В основном. И телевизор. Здесь или там - это пофиг...
**таnюshка **
Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет?
кстати, да. после того, как тут посижу начинают происходить какие то мелкие неприятности в реале. стараюсь теперь сидеть здесь реже. уже давно заметила. не знаю даже связано с этим или нет. надо неделю тут не посидеть и посмотреть, что измениться.
Юлия Митрошина
ты че
И да и нет. Каждый здесь сидит с разным состоянием ума.
У меня чаще настроение поднимается здесь, так что я бы не утверждала про энергию.
**таnюshка **
Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне
Да, неужели? Ну тогда, этот вариант можно описать анекдотом, где кошка рассказывает, что в соседнем дворе её все коты изнасиловали, так что завтра опять туда пойдёт. Каждому своё.
ну, отсосов здесь точно не мало))) в разных смыслах)))
А вообще нет, тут бывает прикольно, иногда смешное попадается. Отдыхаешь даже
Нет. Не согласна. Если с любовью и добром отвечать, то становится приятно и силы прибавляются. Помогайте добрым словом тому, кому хуже чем вам и воздастся :))
**таnюshка **
Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? Иван мне изменяет? м
Если Вы чувствуете "отсос" энергии, то стоит задуматься на ПРАВИЛЬНОСТЬЮ вопросов и ответов. Не стоит задавать негативных вопросов и писать негативных ответов, всё негативное всегда отнимает силы.
Наська Кравцова
А как же агрессоры, которые провоцируют на негатив, получая - кайфуют?