Мистика, эзотерика

Есть ли на том свете - день и ночь, спят ли там души людей и Ангелы?

Чем выше уровень Ангелов, тем меньше время для сна.
На Небесах Ангелы спят по 2-4 часа.. А на ВЫсших Небесах сознание Ангелов непрерывно. Оно не прерывается во время сна (если так можно назвать медитацию) и не прерывается в момент смерти (если это состояние вообще можно назвать смертью).
Непрерывность сознания по другому называется Жизнью Вечной.
Если прерывание сознания это СМерть, тогда противоположное состояние это Жизнь.
Высшие Ангелы имеют тело Света, их Одежда и Еда тоже составляют Свет. Таким образом там нет и не может быть Ночи в нашем представлении. А сВет настолько силён и интенсивен, что обычные люди лишь увидев этот свет теряют сознание.
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Зинфира Абъяппарова привет Олег! с Новым Годом тебя наступившим!
спасибо за ответ!
там нет ни ночи ни дня там только пламя освещает мир оно под ногами чертей
Там не спят, там нет ни, дня ни ночи, там всё зависит от светимости духа... чем лучше был человек, тем больше от него света... есть залитые светом пространства, есть мрачные места... там люди тоже распределены по вибрациям... т. е. по интересам...
Настя Танина
"Того" света не существует. Только этот.
Анюта Алдрова
Алёна Намсараева Это тебя тут не существует, а тот свет - есть
Вся жизнь Здесь.
Да, там есть день и ночь, там спят. Смотря где. Есть миры, где нет ни солнца, ни спутников. Там свет излучают сами существа. И там сутки, по условным расчетам идут по миллионам лет
Марианна
там нет времени, боли, усталости и прочих немощей мирских
Если ты про загробную жизнь, то никого дня и ночи там нет. Там вообще ничего нет..)
Glupisha Glupisha
чувак смывай траву, ща ОМОН приедет
*анюта *