Мистика, эзотерика

Почему мне в этой жизни жесть творится, вечно натыкаюсь на лохотроны, тысячи раз меня обманывают? За что всё это ?

Да и в жизни нифига не получается. Я одержим стать богатым, и сколько ни стараюсь фигня получается. Так и хочется покончить с собой, я каждый день думаю о самоубийстве, потому что моя жизнь-сущий ад. Я не буду разглагольствовать вам дальше о моей жизни, но мне уже всё осточертело.
Иришка Губина
Да не парься, не жили богато, не хрен начинать..
Сима Розиева
Лучший ответ
Иришка Губина Но я одержим мыслями стать богатым
принцип мироздания гласит подобное притягивает подобное
Ольга Федянина
Ирина Овчинникова Обычно "+" и "-" отталкиваются или я ошибаюсь?
Потому что не знаешь Писаний и не веришь им.

Иер. 9:4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
Мих. 7:5 Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих. 6 Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей; враги человеку - домашние его.
Одержимость это болезнь.
К богатству... должен быть иной стартовый посыл, доллары из глаз уберите. И думайте такую думу : КАКОЙ полезный товар или услугу я могу предложить людям, чтобы они были максимально востребованы ?
Вот печка, от которой надо танцевать. Как быть максимально полезным.
Деньги подтянутся сами.
Энергетическую порчу на тебе вижу я.

Помогу снять за отдельную плату, подробности в ЛС.
Наталья Демиденко сколько берешь?)))))))))))
Все хотят быть богатыми... И никто не любит бедность... давайте попробуем полюбить и лелеять бедность! (Автор в полном серьезе полна Сарказма)
Анна Самусь
Как только перестанете стремиться к "богатству", увидите как Ваша жизнь начнёт налаживаться. А пока не избавитесь от этой навязчивой идеи - ничего и не будет получаться. Будете только зря тратить средства на тренинги и прочее, но желаемого - не получите. Потому, что НЕ ТЕ БЛАГА для себя определили целью своей жизни!

А разве смысл Вашей жизни в накоплении денег?!
Одержимость заставляет ставить огромные задачи, которые не тянешь. Она также причина попадания на всякие лохотроны, ибо лохотроны и заточены на эти одержимости.
РАБОТАТЬ не пробовал? СОЗДАВАТЬ а не спекулировать? сидят, пи3дят в интернете, и жалуются почему же, блин, мне на халяву чемоданы с баблом не падают...
Бог тебя сохраняет от гибели. "богатым" прежде всего от слова Бог. а не серебро
Привязанность к деньгам не принесет хороших плодов. Сегодня они есть, завтра их нет. Они тленны.

Найди другой интерес в своей жизни. И все наладится
могу провести для тебя тренинг "как стать миллионером"..дорого, но этот опыт будет того стоить.
номер счета сказать куда деньги перечислить?
*** Splendet Sofia***
Иришка Губина Куда перечислять ?
вопрос поставь правильно. зачем мне это надо ?