Мистика, эзотерика

Что написать верующему человеку чтобы доказать что бога нет кароч чтобы мне родственники голову не дурили

ни старайся ни майся БОГ есть
Ботагоз Аллажар
Лучший ответ
Наталья Казакевич вы отсталый человек
"Нет Бога кроме Аллаха, и Мухамед пророк его!" им понравится.
Напиши... БОГ ЕСТЬ... НЕ ПОВЕРИШЬ,,, НЕ УВИДИШЬ....
напишите: кому больше дано, с того и много спросится. Виноват тот, кто умнее. Бог ведь умнее?
Анжела Чучум
А вы везде уже его искали? Во всех множествах Вселенных? ))) И нигде руками не нащупали?
Это легко. Надо сказать что вы только ВЕРУЕТЕ что есть БОГ, а на самом деле не ЗНАЕТЕ есть он или нет. Верить это ещё не значит знать. Если у людей такая лапша висит как религия и вера на ушах, то они здесь ни причём. Кому то выгодно иметь таких овец, вот они постоянно и вешают лапшу о том что существует какой то БОГ. А, вот когда люди взглянут своим умом в эту Бездну Беспредельности, то их лоб не столкнётся со стенкой, как это получилось у евреев.
а Бог то есть и подтверждение этому жизнь на Земле.
Aziza Bayakunova
Анастасия Сбродова не надо путать Творца с православным божком который брюхатит смертных и приближает к себе байстрюка (если не сказать точнее)
Ну вопервыз докажи что его нет. Учти что в библии сказано что Бог создатель. Следовательно ты есть. Или тебя нет? Если Бога нет то как тогда есть ты? Ты можешь сказать что как тогда появился Бог? Учёные утверждают что Бог не мог появиться сам по себе. Вопрос встречный. Как появилась вселенная? Учёные говорят взорвалась. Я могу сказать так Бог родился. Учёные скажут что не мог потому что не из чего. А вселенная как появилась из ничего? Но вселенная нас родила. Значит есть Бог, Бог наш создатель.
Наталья Казакевич Что такое библия? Это просто "произведение" ,которое написал ДРЕВНИЙ человек .А для древнего человека свойственно верить в бога или чего-то подобного. Так как он не мог объяснить какие-то природные явления (Гром - это живое существо, которое когда гневуется ГРЕМИТ ) вот и всё.
Вы задуреный верой в Бога родственниками. А вы вот ещё хотите родственикам задурить голову, в ответ. Из-за этого может случиться семейный скандал, вы осторожно с этим.
Для них он есть, и ничего с этим не поделаешь. Можно только принять их такими какие они есть. Позволить другим быть другими а себе быть собой. Находясь в равновесии, спокойствии проще и себе быть собой.
Vikulya Kimulya
Наталья Казакевич круто сказано
Фраза из той же Библии: "Богу-богово, Кесарю-кесарево". Типа-каждому своё. Я детям ничего своего не навязываю и советы даю лишь, когда спрашивают.
зачем тебе.. не обижай верующего