Мистика, эзотерика

Физик, верующий в бога - это нонсенс ?

Анна Черноус
Это хороший физик ..))
Светлана Пахомова
Лучший ответ
Это физик ЗНАЮЩИЙ ИСТИНУ....
Это нормально
Нина Дьяченко
Физик вполне может задуматься о вопросах МЕТАфизических и принять религиозную версию их толкования. Одно другому не мешает. Физика рассуждает о явлениях, но не о сущностях. Многим людям хочется продвинуться глубже. Кто-то выбирает философию, кто-то религию, а кто-то - т. н. религиозную философию.
Ирина Смаева
Их было не мало-если память не изменяет!

Они говорили что то такое (точно не помню): с уровнем познания жизни, ее законов... мы так или иначе придем к одному ответу- к богу!
нет конечно. В нашем мире не ясно, что есть тёмная материя или энегргия, не ясно почему появилась вода на нашей планете. Людям нужны причины, а физики могут сказать как, но зачем - это исключительно идеалистические вопросы. И если какие то физики против религии, то только потому что она несёт - разъединение, непонимание, противодействие всему что она декларирует. Физики могут встать против религии просто потому, что она несёт огромную кучу говна!
Юля И Юра Мерц
а разве бог не физик? кто сочинил тяготение при сочинении земли? Удачи!
(стр. 164) "Вот Мария и родила, когда Святой Дух передал ее хромосомам волновую голограмму божьего образа"
Лена Маслацева
Либо лентяй которому лень понимать истинную природу происходящего либо шарлатан
Татьяна По
Почему? Физик - это прежде всего человек. Ему присуще все слабости и ггрехи человеческие. В каждом человеке свой мир внутренний. и он там хозяин и его свобода выбора во что ему верить.
Инна К.
нет ...
Бывают, но это взаимосключающие параграфы
Лиза Шарипова