Мистика, эзотерика

На любой ваш вопрос я скажу, что Я И ЕСТЬ БОГ. А ты докажи что не БОГ.

Что есть Бог в твоем понимании? Творец сущего? Или задорный дядька-Зевс, с невероятной силой Вольта в руках?) А что, если Бог-это всего лишь система вселенной, как, например, антивирус касперского?
Допустим, ты Бог.
Зачем тебе, в таком случае, просить неразумное создание что-то тебе доказывать?
Разве ты не знаешь все сам? или ты не всемогущ?
Может быть Бог вовсе не такой, каким нам его описывают и он полон алчности и желания быть заметным, и купаться в лучах славы?
Ты Бог, но почему ты можешь так мало?
Почему Бог спрашивает вопросы, на которые знает ответы? причем ответы каждого человека без исключения... Зачем ему спрашивать что-то, если Бог знает, что ты скажешь ему через 2 года?
Разве слово Бога-это не закон?
И почему Ему нужно что-то доказывать, в таком случае?
Я только что помолился тебе, докажи, что я сделал это, и что ты услышал меня.
Динара Черикова
Лучший ответ
Елена Лазарева Переместил тебя немного назад в очереди в рай. Ты нужен ещё Земле. Пока умом во мраке ты блуждаешь, но истины лучом ты будешь озарён. Сажая деревце садовник уже знает, какой цветок и плод с него получит он.
А так и есть... мы БОГИ... временно сошедшие на землю...
А как же смерть-то
Это ты докажи?
Sputnik Almaty
В псих больнице из палаты доносится крик: " Я посланник Бога! Я посланник Бога!... "
Из соседней палаты: " А я никого не посылал! ")))
ксиву покажи
Alla V.
если ты Бог.. то никому и доказывать ничего не надо.... ты просто больной на голову человек.... не упоминай имя Бога в суе и не гневи Бога....
Мадоська *)
Че доказывать тут, если Бог я)
Бог в палате N3
Елена Лазарева я тебя запомнил. в рай не пущу.
да бог ты бог.... только не переживай...
Галина Л
БОГА сьел Богоед который был создан нитьей да и его сьел нитьяед
Бог это Чак.