Мистика, эзотерика
то что мы не боги, ещё нужно доказать??
Ты на каком этаже? Сигани прам щас в окно и получишь доказательство....
Гораздо сложнее доказать, что многие из нас - ЛЮДИ!
Бог ))))))))) слишком большое понятие что бы могло быть помещенно в человека)))))))))) , но мы целое))))))))))) , как на счет козюльки Бога в его носу? Еще надо потрудиться доказать)))))) ) что мы не козюльки))))))) ) а что то менее мешающее и более ведущее к гармонии))))))
Докажи)))
Мы только лишь созданы по образу и подобию божьему, и бог в каждом из нас (имеется в виду вера в него)
Как -то дьявол подошел к Иисусу и сказал - если ты сын Бога - прыгни в пропасть, Отец тебя спасёт! На это Иисус сказал - как только я прыгну - моя Вера испарится. Это искушение. Если твоя Вера недостаточна, тебе требуется доказательство - ты не бог. Фома не верующий - говорил - Господи, я не верю, что ты Ожил, дай я потрогаю твои одежды. Христос дал ему прикоснуться. Фома - был один из 12 апостолов Христианской Веры.
и то, что боги тоже)))
Джеймс Кук как-то раз провалился с доказательством, его индейцы съели :-))
Да и кому доказывать. Но это на даный момент. Но можно и обратное, взять муравьйв, их постояно в науке берут для сравнения, по меркам для них мы будем БОГАМИ.