Мистика, эзотерика
Духовная жизнь. Как ее обрести?
jon golov, здравия! Если ты задаёшь такой вопрос, значит, ты живёшь лишь жизнью тела. А духовная жизнь дана нам Отцом изначально, но ты её не видишь. Всё в жизни, что нас отличает от животных, это и есть духовная жизнь, её обретать не надо - надо жить ею осознанно. А вот расти в духе - это уже другой вопрос, который ты, подозреваю, и хотел задать. Я прав?
Алена Гречко
Да я знаю, что ты ответишь. У тебя есть готовый шаблон, в котором ты можешь объяснить все на уровне символов, логики и прочее. Но ты не можешь своей логикой дать любовь, дать теплоту, дать ощущение одухотворенности, И что тогда стоят все твои знания.
с благословения брахмана
больше читать. общаться с умными людьми
Купи в магазине горох, свари и ешь, закусывай белой булкой и запивай свежим молоком.
Духовность, дух, духовка,...
Духаритесь по чаще!
И жизнь наладиться!!!
;-)))
Духаритесь по чаще!
И жизнь наладиться!!!
;-)))
Признать себя духом. Начать узнавать, что это значит, и как дух живёт в о всех возможных формах, в том числе в Богах и Богинях.
Обрести уровень доступа. Всё.
Вера приходит со временем, с возрастом, не всем это нужно, если нужно, то стремитесь к высшему не отталкиваясь от материального.
Она уже есть - живи ей.
Если человек не сосредоточивал свои силы исключительно на животных потребностях, но продолжал инстинктивно тянуться к недостижимому. Эта подспудная внутренняя сила, движущая человеком,— не что иное, как его духовность.
Будет вопрос будет и ответ.
Для этого важно найти в чем смысл жизни, признавая Того, кто дат тебе эту жизнь. т. е. своего Создателя и больше узнавать о нем, читая Священное Писание. И тогда оьретешь счастье и великолепную надежду на будущее, которое Бог обещает.
Алена Гречко
И что все те, кто признал это, счастливы?
духовность, прежде всего -- чистота. Душевная и телесная.