Мистика, эзотерика
Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать???
Очень мудрое решение. Теперь никто не сможет влиять на вашу жизнь.
это выбор индивида
Не за чем конечно... но не все ЙОГИ...)
Ольга Тельмонова
это привязка
что бы пожалели, то есть внимания привлечь
Не все это понимают и осознают
гениально! а я дурак все эти годы волновался и переживал
Тот, кто сможет взять под контроль свои чувства - достигнет многого!
Большинство волнений и переживаний из-за неуверенности и страха.
/Боязнь сделать что-то не так, боязнь что люди осудят, страх перед неизвестностью, боязнь, что тебя не поймут и т. д. /
Ведь "супермэнами" становятся именно те, кто сумел искоренить в себе страх и стал безстрашным.
потому что некоторые люди провоцируют тебя волноваться и переживать, чтобы играть на твоих эмоциях, даже если ты этого не желаешь. как правило, это люди, которые наиболее близкие. (ну или может это просто мне не повезло с "близкими")
Если уже начал волноваться и переживать, значит не волноваться и не переживать уже не можешь
Нравится это людям
а кто сказал, что можно не волноваться? или что это плохо?
...простой пример
какать - это дело нужное
а трусики пачкать - это нечто другое.
ну, то есть.. отдели мух от котлет
...простой пример
какать - это дело нужное
а трусики пачкать - это нечто другое.
ну, то есть.. отдели мух от котлет
зачем думать, если можно не думать.
зачем чувствовать, если можно не чувствовать.
зачем дышать, если можно не дышать.
зачем жить, если можно и не жить.
зачем дышать, если можно не дышать.
зачем жить, если можно и не жить.