Мистика, эзотерика
Где в ускоренные сроки насобирать мудрость? Можно ли её как бицепсы накачать быстренько на тренажере?
Там же, где в ускоренные сроки можно голову сложить. Лучше не торопить события. А ещё лучше оставаться наивным.
Оксана Рудковская
почему то когда задавала вопрос, это была моя первая мысля)
Оксана Рудковская
про голову сложить)
Всевышний Господи Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
Всевышний Господи Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от накопленного невежества
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
Хех, быстренько можно жирок с водичкой накинуть в ручёнку, к бицепсу просто объём отношения не имеет. Посмеялся конечно над "бицепсом"))) А мудрость тем более, это не годы, а жизни души и при этом путь к Богу, а не как у толпы - выбор грехов, лёгких путей и золотого тельца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В университете. Или в Армии )
В сети .
Вчера по телеку в новостях показывали, что стоматологи научились зубы выращивать. А, я, вот, думаю: а если учёные научатся моск выращивать, то как они туда ум будут вкладывать?
Оксана Рудковская
))))))
Да, можно. Но ума не будет.
есть каналы информационные в космоэнергетике - расширяет сознание
Особенные мудрецы по помойкам шарят. А опыт это сложно от большого количества ссадин можно досрочно преставится. Есть книги, но кто их объяснит? и где ваши семнадцать жизней. И вообще мудрость не нужна она оберегает. Просто если Бог не хранит уже ничто не поможет, даже мудрость поколений.
Бицепсы тоже быстро не накачаешь, нужно время, тем более приобрести мудрость, также надо время и знать где ещё можно приобрести. Бицепсы со временем опять ослабнут, а приобретенная мудрость будет руководить тобой. Мудрость-это признак зрелости и она помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы.