Мистика, эзотерика
В каком смысле НЕТ ВЫБОРА? Можно как ребенку объяснить
НЕТ ВЫБОРА, так говорят мудрецы, просветленные и т. п. Что это значит, можно на "пальцах" объяснить ?
Если выбора нет, то он уже найден. (с)
всё расписяно по карме
выбора нет.
:)
если нечего выбрать
:)
если нечего выбрать
До рождения мы выбираем вариант данного воплощения, по нему Владыки кармы строят нашу судьбу ( значит ВЫБОР ЕСТЬ)... но коль выбрали и судьба построена, тут уже ничего не изменить в этой жизни... то, что нам посылает судьба, мы можем либо принимать как данность, можем роптать, считать не справедливым, можем сопротивляться и т. д. тут выбор есть только в том, как к этому отнестись... это создает новую карму... посему, знающие эзотерики и учат поступать правильно, и не зарождать плохую карму...
Свобода - когда есть выбор. Истина выбора не оставляет. (С) Как таковой свободы нет. Вопрос лишь в том, от чего быть свободным: от глупости или от мудрости. (С) В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь (С) Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь (С) Тот, кто говорит, что хочет, вынужден будет услышать то, что не хочет. (С)
Людмила K..............
Слушай дорогой. Ты можешь без ссылок на авторитеты (С), а сам свое понимание и более развернуто

есть два пути.
духовный.
и бездуховный.
и всё в них известно, поэтому.
духовный.
и бездуховный.
и всё в них известно, поэтому.
В России нет выборов . Выборы ещё не состоялись, а кто будет президентом все знают и никто не сомневается что будет так, потому что знают сколько процентов там уже утвердили за каждого кандидата ...и это выборы?
Анекдот в тему по российским выборам .
Медведев приходит к Путину : -"Владимир Владимирович есть две новости хорошая и плохая, с какой начать .
Путин :-Начни с хорошей
Медведев : -Выборы прошли, вы опять президент .
Путин :- А плохая новость ?
Медведев : -За вас никто не проголосовал .
Это ярко отражает как у нас в России проходят кампанейщина под названием выборы президента . Это игра предназначена как всегда для Европы и США что дескать и в России есть демократия и свобода выбора .
В народе есть уже выражение ..Хоть голосуй, хоть не голосуй, всё равно получишь ..Х....
Анекдот в тему по российским выборам .
Путин :-Начни с хорошей
Путин :- А плохая новость ?
наилучший вариант развитий и наихудший, зачем говорить, что выбора нет, когда он есть всегда
В том смысле, что человек всегда может придумать причину и аргументированно расказать, показать и доказать, что возможно только одно решение, один путь ( я о жизни, а не математике), а другие согласиться. Но, это всего лишь опять будет выбор. Человек выбирает всегда, неважно думает он об этом или нет, это смысл нашего земного опыта.
Всегда есть выбор, он и есть точка отсчёта дальнейшего событийного ряда, определяемого Тобой далее. Ты дорогу выбираешь. Зачастую обозрение Истины зависит от нашего-же восприятия. Как к тому относиться - тоже Ваш Выбор. Но естьи обратная сторона монеты - Каждый пришёл сюда за Собой во Имя Других. А ребро монеты - и есть истина. :)
выбор есть за путина голосовать
Александра Мещерягина
По-польски "выборы" - это голо_Сувалки. Да и по русскому тоже.