человек семеричен (по Сути от Начала Так),
да-но, точка опоры в здесь не предполагает (никакой!) перенос её в другие тела (планы, т е, всему своё время",руководствуясь земными определениями), совершенствуясь в обусловленной (необходимой!) среде всех (взаимосвязанных и взаимозависимых)
отсюда`,говорить о реальности снов (?!) возможно только когда" Высшее (см Выше) посвящает (в конкретное знание, но не более-) тебя в силу развития (твоего; с Любовью и Мудростью, хотя сие действие может выглядеть ужасным, циничным и тд, с т зр ума)
___
в каком ТО, -- по-простому, проявилось
Мистика, эзотерика
"В каком-то смысле сновидения реальны". Могли бы вы объяснить, в каком смысле?
Потому что там душа проходит программу, так что сны - это не иллюзия или просто картинки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Глушаева
сколько лет, сколь зим вы пишите о вышеназванных авторах. хех
В бодрствующем состоянии сознание воспринимает физический мир, в состоянии сновидения то же самое сознание воспринимает тонкий мир, перестав воспринимать физический. Для него, сознания, оба мира одинаково реальны.
Валюша Волокитина
Нет, там, разные "умы"...
свет, повсюду, среди тьмы...
Все реально-пока нет опровержения в сравнении. Даже кот, являющийся пнем)
―Тут все настоящее?
―Реально то, что осознаешь.
―Если убьют в Матрице, умрешь и здесь?
―Тело не живет без мозга.
―Реально то, что осознаешь.
―Если убьют в Матрице, умрешь и здесь?
―Тело не живет без мозга.
Валюша Волокитина
Из коробки вылезает...
и утробно, всё, вещает...
как, нам, жить и "куковать"...
как с Фортуной ворковать ;)
https://m.youtube.com/watch?v=gS-XUHGMgpU
и утробно, всё, вещает...
как, нам, жить и "куковать"...
как с Фортуной ворковать ;)
дежавю
Сновидения-это отражение переживаний и эмоций. Когда мозг спит, то подсознание блуждает. Когда крепкий сон, то никаких сновидений нет. А когда человек видит сны-значит его мозг не отдыхает, а продолжает бередить разум.
Ты реален. Значит и голова реальна. А сны - это реальность мозга.