Мистика, эзотерика

Вижу сон и понимаю, что я там, как выйти?

Елена Нуждова
Виктор, лучше не пытайтесь насильно заставить себя проснуться. Организм сам лучше знает, когда просыпаться. Механизмы, отвечающие за засыпание и пробуждение, сильно завязаны на биохимию мозга, и контроль усилием воли там не предусмотрен.
В большинстве случаев, такие попытки проснуться будут заканчиваться ложным пробуждением или сонным параличом.
Осознали, что находитесь в сновидении, - наслаждайтесь, исследуйте сновиденный мир.
Евгения Кошелева
Лучший ответ
уколоться наяву да крови
если сон неприятен, то это сигнал организма и причин может быть тыща
Надо заставить себя проснуться и снова заснуть
Елена Нуждова сигнал о чём?
Выход там же где и вход.
Елена Нуждова а где вход?
ничего не сделаешь
это не ты понимаешь, а тебе сниться, что ты понимаешь
Нина Ремиз
Надо пошевелиться.
Aisha .
Елена Нуждова проснулся, когда начал черта ногой пинать
Если хотите проснуться нужно максимально громко закричать - ваш голос в реальном мире вас разбудит. Или со всей силы ударить обо что-нибудь рукой. Во сне боль притупленная, вы не можете при сильном ударе об виртуальные поверхности почувствовать полноценную боль.
Юлия Ткачева
Обычно стараешься продлить, а у вас выйти надо) Это совсем не долго, если не удерживать осознанность, то либо проснётесь, либо осознанный сон перейдёт снова в неосознанный. Но чаще первое.
Если есть желание быстро прервать, то можно просто сконцентрироваться на этом желании, представить.
Елена Родина
Это полностью осознанный сон?
Яна Прусакова
Елена Нуждова я понимаю, что на самом деле я лежу в постели, но то, что происходит...
не знаю я тоже пытался только на третий раз получилось до этого просыпался но оказался сон
это не сон, тебя глючит, перестань галлюциногены употреблять
Елена Нуждова не употребляю
убей себя во сне, прыгни с высоты ну типа того, и проснешся