Мистика, эзотерика
Что это может означать с духовной точки зрения?)
Если человек очень скрытный, зажатый, постоянно краснеет при людях, не может выразить своего мнения, из за страха что над ним посмеются из за этого, и сутулится, что с ним не так с духовной точки зрения?
Скрывать в себе-эмоции, мысли, не проявляя их на виду у всех-это может привести к тяжким последствиям.
Необходимо доверить мысли-бумаге, эмоции-лесу (выехать на природу, зайти в лес, поглубже и-выкричать ВСЁ,что накопилось и теми словами. что заслуживают твои обидчики. И, как станет легче, чапать до дому).
с духовной - ничего не значит.
если хочет избавиться от этой проблемы,
надо идти к специалисту.
если хочет избавиться от этой проблемы,
надо идти к специалисту.
Ирина Чумак
К какому?
Крышу хорошую надо. Например, под боженьку лечь. Типа стать рабом божьим. Кто раба божьего обижает, долго не живёт.
Ну и учиться наукам надо. Пока не научишься больше брата, хочешь - не хочешь, будешь смотреть на него снизу вверх)
Ирина Чумак
Что за глупость?
Придётся ему стать большим начальником как Айсберг и топить всех несчастных титаников, которые его в детстве мучили.
Бывает такое, когда маленький, замухрышенный, но при лестнице власти, а погляди как прогибает всех вокруг))) так комплекс неполноценности и дальше продолжает проявляться))
Чаще психотравма, во время беременности, или эмоциональная вспышка, в детстве, которая и заложила это. Это преодолимо, если что
Трудно ответить односложно. Это состояние от заниженной самооценки, которая явилась следствием воспитания родителей: либо они так относились к вам, что в вас зародилось это, либо демонстрировали абсолютное равнодушие по отношению к вашему внутреннему мировоззрению в тот момент, когда оно формировалось.
Грешен значит. И слаб.
Это нужно духовно работать с психотерапевтом
Есть какая-то проблема, которую самостоятельно не преодолеть.