Мистика, эзотерика
Можно ли достичь просветления читая отрывной календарь сидя на унитазе? Вы так делали?

Жанна Королева
Да именно так.,,,
Конечно, через год ты просветишься и поймёшь, что зря время потратил на чтение всякой херни :))))
Жанна Королева
Вот именно.
А коль на "дворжака" "пуччини"
И "паганини" с места вскачь -
То не "мясковский" стал почином
И не "чайковский" - просто харч.
И "мусоргский" тут - не причинка,
Коль сделал "бах!", то нос не прячь,
Свое "гуно" не скрыть за "глинкой"
"шопену" "листом" кончить матч!
Былое затянулось тиной,
Как ни рихтуй его, ни глянчь.
Уж коль ты вырос Буратиной,
Не важно - "синь" ты иль "кумач".
И "паганини" с места вскачь -
То не "мясковский" стал почином
И не "чайковский" - просто харч.
И "мусоргский" тут - не причинка,
Коль сделал "бах!", то нос не прячь,
Свое "гуно" не скрыть за "глинкой"
"шопену" "листом" кончить матч!
Былое затянулось тиной,
Как ни рихтуй его, ни глянчь.
Уж коль ты вырос Буратиной,
Не важно - "синь" ты иль "кумач".
да... но очень временное
будда умер от поноса ..так к сведению ...в россии самая крутая опа...
Нет, нельзя этим ты только можешь ненужную информацию с календаря в свою память внедрить, но и "облекчиться'.
Попробуй, потом, когда нибудь, расскажешь.
Просветление не достигается никак, когда поймёшь это тогда его и достигнешь. Как это происходит при совокупности обстоятельств, ты же не отдельное ото всего мира, что то постоянно влияет что и заставляет, мотивирует и тебя на определённые действия. Один не может существовать без всего, всё части взаимодействия которые друг для друга и являются причинами своего существования, мотивируя друг друга, в том числе и те кто ненавидят друг друга, являются также мотиваторами существования друг для друга, и являются самыми близкими и зависимыми друг от друга, враг их их мир и всё для них, также и напротив тот кого любишь.
Читая полезные советы и рецепты блюд - да
животное, ты царь?
Жанна Королева
Сфинкс
я читаю Достоевского на англ языке
Лидия Фролова
sure?
Жанна Королева
Достоевского нужно читать на Русском языке.