Мистика, эзотерика

Можно ли наказать зло при помощи магии? Только на то, что в интернете есть, не надо ссылаться ?

Нет. Если такое было бы возможно, то у политиков не было бы живых конкурентов.
Светлана Ситникова
Лучший ответ
Нет, у магии есть закон, что все возвращается к тому кто сделал с помощью ее что-то плохое, зло то вы может и накажете, но и к вам потом все вернется.
можно но..
:)
лучше в полицию
Нет, ибо вы сами выбираете зло, что очевидно и как такое можно не понимать, так и завязывается кармический узел, а всегда же было сказано, во всех религиях, про ответ добро на зло, про любовь на гнёт, нет, многие любят грешить, а потом удивляются:" за что так, почему, разве так справедливо". Нанося вред моральный и физический другим не важно что другой сделал для вас, это грех!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зачем портить себе будущую карму, если сказано ...Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим. 12:19)... скажите обидчику БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ, и забудьте... ровно до того момента, пока не узнаете, как ваш обидчик наказан... проверено десятки раз, работает лучше, чем вы бы сами наказали...
Можно, если магия ещё злее.
Olga Dolgikh
Магия - для слабых)
Shining Star..
Покуда у вав есть такое понятие, как"Зло" - в магию вам вход воспрещён.
Людмила Паюк
поди поспи милок- устал ты видно шибко!
Бог истребляет магистов. Но попробуйте
Татьяна Лаас
Можно. Но вопрос ваш без конретики.
Юля Суратова
магия это мир злых падших духов демонов. Зло не может бороться со злом, это нонсенс.