Мистика, эзотерика
Что бы выбрали вы? Лестницу в небо или лифт?
Лестницу, вдруг лифт застрянет и я так и останусь не пойми где.
Не признаю эмоциональные ответы )
Давай сначала все данные о них )
Сколько кв метров внутри лифта.
Какая высота внутри лифта.
Есть ли вентиляция и воздух.
Какая скорость подъёма.
Какая гарантия исправности лифта
и что предлагается в ЧС.
Какая длина пути в небо. То есть сколько часов пути до станции назначения.
Тоже самое про лестницу всю инфу )
Давай сначала все данные о них )
Сколько кв метров внутри лифта.
Какая высота внутри лифта.
Есть ли вентиляция и воздух.
Какая скорость подъёма.
Какая гарантия исправности лифта
и что предлагается в ЧС.
Тоже самое про лестницу всю инфу )
Портал в тридцать третье небо)) а у вас ещё есть наряды на колбасный завод?))
Марина Довбилкина
нет, ток на ликероводочный.
нас и тут иногда неплохо окормляют
а ракеты нет?
Лифт тоже в небо? Тады лифт)
Ни то, ни другое. Я выбираю земное счастье, а как доставить меня на небо пусть решает похоронная контора.))
Спасибо. Я автобус подожду.
Переполненные силами, надеждами, чаяниями мечты людские направлены в небо прямо ко злу что там обитает, крепко занявшее своё место, что с наслаждением их мечты пожирает становясь при этом всё сильней и сильней всё больший контроль над людскими душами обретает.
Марина Довбилкина
Можно подробнее и конкретнее про зло, что на небе обитает? Интересно.
Батут.
м... это скорее не лестница или лифт, а полёт вперёд и вверх, на льющийся свет... можно конечно пытаться и сольницать, как те-же лисички делают... но у меня нету тысячи лет, осталось только два огрызка человеческих жизней... да и сидеть кучу времени в том что представляет собою это место сейчас - довольно мало желания
лестницу)) да не у кого то а у самого кума) надежные прочные по низким ценам)) https://ukuma.com.ua/
Если через лестницу, всю жизнь можно положить, небо то далеко, экая тяга, да и лестница не из углеродных нанотрубок, как жаль