Мистика, эзотерика

Что изменится если я буду каждый день молиться?

Leyla Huseynova
Для начал бы понять что такое молитва, молитва от слова молву творить, общение. Те молитвы которые писаны в молитвословах, по большей части можно отнести к заклинаниям, от слова заклинить. То есть с определённым текстом происходит настройка своего потенциала для чего либо...

К примеру, "Отче наш" сильная в умелых руках)

Нужно с образами и осознанием.

Отче наш, сущий на небесах!

Да святится имя Твое;

Да приидет Царствие Твое;

да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

___ Имеется ввиду что "благодать" вся очистит ваше внешнее пространство (квартиру) к примеру.. Станет единым..

Хлеб наш насущный дай нам на сей день;

___ Здесь нужно осознать что все вокруг дано вам безвозмездно (Вас создали и создали все для вашего существования)

И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;

___ Очищаем наше кармическое пространство от сейчас и до начала рождения)

И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

___ Здесь ставится защита от всякого ненужного...

Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
Обычное произношение текста ничего не даст... Ну разве толь лично успокоение от сознания того что вы прочли и возможно буде вам помощ...
Бикеш Мукамбаева
Лучший ответ
Отупеешь от бесполезного занятия.
Anna Erosshenko
попробуй, узнаешь... Тут у каждого своё
Алина Дадуева
только если ничего не измениться не стоит разочаровываться.
Молиться о чем?
Может быть дождетесь какого либо чуда... а потом скажите, что молитвы помогли.
Впрочем если вы сомневаетесь, то к чему наше мнение? Мы так же как и вы ...каждый в обретении своего.
Иришка *************
Проверьте...
Катя Козлова
Сбудется то, что вы просите у Бога, если это не вредит другим.
кесарю кесарево а богу богово. не изменится ни чего
Марина ***
Вы осознаете что теряли время в пустую. Ничего не изменится.
Mancvetova-Olga
ты будешь испытывать чувство легкости
Мария Медяник
м... молитвы начнут уходить в спам?)))