Мистика, эзотерика

а вы верите в проклятие?

Проклятие обернется против наславшего...
Лёлик ***********
Лучший ответ
лучше верить дешевле обойдётся
Ольга Ермилина
Вставай, проклятьем заклейменный..
Фаина Судакова
Если Вы сами не хотите это проклятие испробовать на Себе, тогда смените Имя для начала! Поверьте я хорошо разбираюсь в таких преобразованиях! И заранее прошу прощения если смог обидеть!
**зайка **
Я.. отношусь скорее скептически, но и не без веры.
Американцы, к примеру, не верили=) Вы слышали когда-либо о т. н. "Проклятии Текумсе"? Текумсе - так звали какого-то вождя племени индейцев, которые боролись за свои права на собственной же земле после начала колонизации Северной Америки. Умер, кажется, в бою и, умирая, в сердцах прокричал проклятье, согласно которому каждый американский президент, вступивший на пост в году, оканчивавшемся на цифру "0", должен быть умереть, будучи в должности. Согласно преданиям, проклятья имеют обыкновение действовать до 7-го колена. И что вы думаете? 7 президентов США, избранных на пост в "нулевом" году (то бишь как раз 7 поколений президентов) , начиная с Генри Гаррисона и кончая Джоном Кеннеди, умерли, занимая должность - кто-то от болезни, а кто-то от пули врага.
Вот и думай после этого, верить или нет))) )
Анна Андреева
Да.
Верю.
Фелиция =)
верю.. но мне от этого не легче..
Natalia Kapralova
Не раз сталкивался с пациентами имеющий такой диагноз.. . поэтому твердо могу утверждать, что такие гнусные дела творят с помощью колдовства....
Трудно сказать. Но, когда буду умирать, обязательно кого-нибудь прокляну.
да...
<<<< Лана >>> >