Мистика, эзотерика

Почему люди верят в проклятие ? Оно действительно существует ? Или это предрассудки ???

Магия эзотерика это бесовщина. Лучшая защита от магии это молитва
Наталья Мельник
Лучший ответ
Частично проклятие может действовать если проклинемый сам способствует его действию и не предпринимает никакогог противодействия.
Имеет место быть, даже до седьмого колена...
•°•°•жулдызай Кыдырбаева°•°•° Так говорят ,а как на самом деле не известно.
Проклятье реально существует, но в 99% это всего лишь страх человека
Доброго дня! Мира и любви!
Лана Сушкова Страх, который и даёт лазейку для проклинающего.Подобное к подобному.
Очень объёмная тема, наложение любой информации на материальный, или бионуклеиновый объект.
В одном месте люди о ней вообще не думают(отметают мысль), а в другом месте, начинают слишком много умничать.

На магнитный слой банковской карточки нанесли запись (и там оказалось много денег, это проклятие))), а в другом случае карточка размагнитилась и запись стёрлась.("порча" не удалась))))
Проклятие - информация, её можно наносить, а можно и стирать.

Все болезни являются информационными записями, медицина другого измерения, мгновенно стирает-обнуляет запись, основу, или опору болезни.
•°•°•жулдызай Кыдырбаева°•°•° Ещё раз и по русски .
Я ничего не поняла из вышесказанного.
проклятие действует только на тех, кто в него верит.
вот вам еще одно преимущество разума над тупой верой
Аяжан Жанабекова Ну, есть тупая вера, типа верить в то, что всё произошло само по себе. А есть не тупая вера. Ты же веруешь, что всё произошло само собой, хоть и постепенно. Следовательно ты тупой.))
канеш существует, из древних сакральных слов, имеющих отношение к роду, борьбой с язычеством в русском языке, например, создан целый пласт "запрещенных" табуированных "матерных" слов, по сути переведенных в область проклятий, действительно бьющих по детородным функциям употребляющих их по незнанию или намеренно =)
Яна Минаева
Существует.
•°•°•жулдызай Кыдырбаева°•°•° Мне кажется все это предрассудки .
существует и проклятия и сглазы, только у святых людей этого нет.
Ирина Ильина
•°•°•жулдызай Кыдырбаева°•°•° Наверное.
Только вот сколько летит проклятий в сторону сильных людей и ничего живые.
Не верю я в это.
Нет никакого проклятия. Есть только Любовь. Всё остальное - иллюзии!)
Марина Кизина
Людмила Митькова Иллюзии, это верно, только вот они действуют на человека реально по причине веры его.
да
знаю такие примеры
Юлия Говорухина у одной онкология
у ней слишком мерзкий был язык ,лживый.
девушек хороших,умелиц и умниц,оскорбляла,унижала,пользуясь своим положением.то ли от зависти,то ли злости.конечно же,они проклинали.
и вот-результат. так и надо ей.
Юлия Говорухина так и знала,что не поверишь и посчитаешь выдумкой.сомневалась,написать или нет об этой женщине.не стоило даже и писать.
Юлия Говорухина вообще это правда,рак у ней. плохая она и ей поделом.даже не жаль.
Юлия Говорухина я никого из себя не строю.
ты спросила привести привести пример проклятия-я привела..
да и рассказываю ничего-просто отвечаю на интересные мне вопросы,так,между делом.
это ты тут домысливаешь всякую свою чушь про незнакомых тебе.
Юлия Говорухина НЕ рассказываю*
Будешь мстить?)
Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов или позволяют из себя создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
болеют от этого, страдают от этого,
в упор это
не видят,
не осознают,
не понимают?
Ирина Агеева
Ирина Агеева Люди сами себе создают проблемы
Ирина Агеева Надо выявить причины появления проблем.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ирина Агеева Я прощаю Всех без исключения. Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я не желаю мстить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
На мои честнозаработанные законно денежки с удовольствием и с радостью дарила подарочки Моим Родным, Моим Друзьям, Моим Знакомым!
С удовольствием и с радостью принимала подарочки от Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых!
Приятно жить счастливо с удовольствием и с радостью в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Приятно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Ирина Агеева У меня нет претензий.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Ирина Агеева Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Ирина Агеева Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
Ирина Агеева Как решать?
Что решать?
Каким образом решать?
Абортницы не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Люди не хотят создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись того, что откроется правда, чтобы открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Ирина Агеева Резкие слова не указали на причины появления проблем?
Что толку от резкости?
Загипнотизированные Люди не понимают резкость?
Надо дать знания и снять гипноз.
Надо выявлять причины появления проблем.
Ирина Агеева Где Мирные Варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ирина Агеева Вокруг планеты Земля летает Самостоятельная Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ирина Агеева Резкость не решает вопросы, связанные с причинами проблем.
Каждый Человек при желании может быть резкий.
Но резкость не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а может ещё больше проблем создавать.
Тем более Кто об этом говорит и каким образом? Тот, Кто сам до сих пор не решил вопросы, связанные с причинами проблем?
До сих пор не смогли создать Разумную Жизнь на планете Земля.
иногда неизвестно почему плохая жизнь
Не предрассудки