Мистика, эзотерика
Смотрю я на вас и понимаю, как же далеко человечеству до идеала?
Подкалываешь однако.
Татьяна Глотова
Идиот.
Ты права, Ир.
Но, давай не будем отчаиваться )
Здравствуйте. Поэтому меня с человечеством и не надо было сравнивать.
Надежда Надежда
Здравствуйте, Октай!
Смотря кем является тот идеал...)
а нет идеалов.. мало того, при идеализме, мы бы все стухли, наш мозг атрофировался:)) так, что это хорошо, что мы разные:))
конечно когда даже бицепс почти с талию
И не говори.
То ли дело мы, кролики.
Смотришь ты на нас, а видишь себя
и да - до идеала ...
отсюда не видать
и да - до идеала ...
отсюда не видать
Когда я смотрю на, вас, Черная Мамба, у меня такое же ощущение.
)))...прямо ведь в точку попали... я про чёрную... дыру...)...
Идеал обычно скучен. Посмотрите на этих идеальных людей из рекламы зубной пасты. В жизни с ними общаться - скукотень.
Женечка Медянкина
Что за стереотип?
Идеальный человек не может прыгать с парашютом? Не может погонять на квадроцикле? Не может потусить в клубе? Не может сходить в ресторан, посмотреть тупую комедию за компанию?
Ну чисто теоретически. Абстрагируясь от того, что идеальных нет.
Да действительно, многие очень далеки от совершенства. Человек копается в себе, в своих сомнениях, чувствах и мыслях и не нравится сам себе такой. И если честно представить биографию своей души, можно понять, как дальше действовать, чтобы увидеть мир и себя такими, как хочешь и мечтаешь.
да и жизнь человеческая - далека от идеала
" А не много ли ты, Петюня, на себя берешь?"
я тоже так думаю, глядя на вас...
Вы хотели сказать читаете, а не смотрите.
все самые сильные связи в практиках в себе - всё приходящее из вне проходит через это ...
Тут надо знать кто он - ИДЕАЛ..
неча на нас смотреть, огорчения одни...
А еще Хаям по этому поводу гениально высказался.

Настя Захаркова
Я тоже что-то пытался увидеть, но затылки двоих придурков спереди закрывали мне весь пейзаж...))
еще в зеркало можно смотреть - те же выводы
А нужен ли этот идеал на самом деле?
Вы нас видите в зеркале?
Гораздо ближе чем кажется)
Согласен с вами!!! Как вы далеки от нас!
тем более, что его не бывает
в этом-то и суть: быть неидеальными и прекрасными одновременно ;)
Ну так чего же ты хочешь от потомков обезьян?! Когда доэволюционируем до чего-нибудь нормального, бог его знает...
Всё относительно в этом мире.
а судьи кто?
Идеал, будет когда человек эволюционирует и совместит науку с магией. (Что-же будет, то что основывается на физическом плане + то, что основывается на тонких планах.)
К сожалению первое недостаточно продвинули для совмещения, а во втором слишком много шарлатанов.
это точно
Идеал для всех разный. Для каждого свой.
Тебе я вижу тоже много придётся ходить :-D
Что-бы человечество стало идеальным, надо самому стать идеалом, но так должен делать каждый
человек!!!
Хм..)) а они знают хотя бы, что это такое?))
Да мы такие!