Мистика, эзотерика

Откуда возникает импульс борьбы с несправедливостью и ложью? При том что есть видение что они иллюзорны ?

Причина конечно же в поиске правды и в том, что её недостаток ощущается: в себе и в других.
Когда происходит развитие – т. е. в тот момент, когда окружение ещё старое, а потребности уже новые – вокруг замечается особенно много этого всего. Оставь лжецам их ложь, они сами будут получать за неё воздаяние – если ты отнесёшься к этому спокойно. Когда же ты будешь испытывать на этот счёт эмоции – они будут питаться этой энергией (для этого всё и затевалось), а ты перенимать на себя их грехи.
Борьба должна идти через себя: постарайся воспринимать извне и выдавать вовне ТОЛЬКО хорошее. А плохое будет со временем тебя обходить. Кроме того, которое необходимо предписано по судьбе, если оно нужно для более быстрого развития))

Откуда импульс блин.. ) А откуда у Бога был импульс мир сотворять?))
Сауле Кулунтаева
Лучший ответ
все от эго раздутого, которое не в состоянии ни простить, ни смириться с обидой.. точнее переступить через нее.. остальное все.. прикрытие, в качестве оправдания своей мотивации.
ты на своем примере видимо поняла каково это
Просто Саша
не надо освобождаться!
Резонирует - поздравляю - в тебе еще что-то теплится.
А должно гореть Карл! ГОРЕТЬ - ты будущее солнце.
Искоренить в себе это успеешь
Разжечь попробуй! Когда потухнет - уже не разжечь будет (
Я Его Красотка
Побудь котом. Кота не волнуют человеческие заморочки.
Anastasiya Gaidukova
Светлана Бусова Муррр!!! А ну быстро пошёл купил мне говядины
Несправедливость, как и ложь существуют, не иллюзия. Но как определить, что это именно так? Откуда взять уверенность в своей правоте?
мы видим снаружи то, что переполняет нас внутри
молодая ишо, хглупая