Мистика, эзотерика
Как развить нечеловеческую силу и абсолютное бесстрашие? Есть ли книги с тренировками, позволяющие этого добиться?
ты задал этот вопрос-бесстрашие-уже в тебе! -осталось развить нечеловеческую силу
Ничего не поможет, кроме заботы об окружающем мире.
Наркотики.
Но имей в виду, что это - прямой путь к инвалидности и быстрой смерти.
перестань быть человеком
и к тебе прилипнет "нечеловеческое"
Купи книгу наждачной бумаги
и начинай бесстрашно её пользоваться
и к тебе прилипнет "нечеловеческое"
Купи книгу наждачной бумаги
и начинай бесстрашно её пользоваться
А Вам это зачем?, Чтобы нас трусливых взорвать нафиг?... Бесстрашие оно в пределах этой реальности патология, для экзикуций.
Зачем тратить время на чтение, если проще всего просто уйти в горы, леса и выживать. Повезёт - расскажешь, изменился ли.
Бесстрашие - это болезнь. Страх - это защитный механизм нашего организма, если его нет, то это отклонение и не всегда хорошо.
Забудьте, отвергните себя, не бойтесь никого кроме Бога и Он защитит вас от всего!
10. не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13. ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
(Исаия 41:10-13)
зачикайте и зачитайте лучших украиньских маглов стрелкову и секелеву
Хочешь лишиться страха?
Начни с пробежки утром по городу, что бы все на тебя глазели и говорили какой ты лох.
Вот если ты ссышь - таким же зайцем, летняем и останешься и никакие книги тебе не помогут.