Это началось полмесяца назад.
Была я на учебе и думаю: «почему бы учителю не сбрить усы?» , и на следующий день он их сбрил. Затем я была у знакомой в гостях, у неё разбился телефон, и я сказала, что никогда не била свой телефон, а потом, когда шла домой, говорила по телефону и все с телефоном было хорошо, а как только зашла в квартиру, обнаружила что на телефоне большая трещина (хотя телефон всегда был в руках), постоянно думаю на дискотеке о какой-то мелодии и она начинает играть, или же хочу, чтобы знакомая опубликовала запись на свой странице (она их публикует очень редко) , только зайду и сразу через полминуты запись появляется, когда очень плохо подумаю о человеке, то ему через время становится очень плохо, или ещё например когда вспоминаю человека, то потом встречаю его...
Мистика, эзотерика
Сбывается то, о чем подумаю!!!
Мысли материальны.
Подумал перед днюхой как давно с второй бывшей не общались - позвонила. =)
Хорошо не подумал переспать.
Кстати это не из-за заговоров... это связь с тонким планом установлена... событие сначала там зарождается, потом на земной план опускается... а вам заранее о событии уже сообщили...
В таком случае - будьте осторожны! Дабы не навредить, не натворить чудес ненужных....
Возможно всё не так. Вы получили информацию (краем уха), что учитель хочет сбрить усы, и он сбрил. Также и о больном человеке. Не обязательно инфа к вам в виде разговора, есть и иные источники
Ты особенная. Как и многие...
Barno Babajanova
???
Хочешь это остановить?)
Barno Babajanova
Мм... Все равно как-то, просто стало интересно.
Все гораздо проще чем кажется), знаю как это работает, но, пожалуй, промолчу)) А вам советую думать и эмоционировать поменьше)))
Barno Babajanova
Рассказывайте)
Тебе пора открывать своё агентство желаний, вон сколько желающих)
Заговоры - колдовство, есть большой грех, не делайте это и не обращайтесь к тем, кто делает!
6. И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
7. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш,.
8. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.
(Книга Левит 20:6-8)
нормальные люди не думю
они ясно видеят
что происходит происходило и будет происходит
это зрение, а зрение это фясность
если есть ясность ум не нужен
думать ни к чем
вы просто смотрите на невыразимую вечность безотрывно
воспринимаете ее целиком
они ясно видеят
это зрение, а зрение это фясность
если есть ясность ум не нужен
думать ни к чем
воспринимаете ее целиком
слушай, подумай что бы у меня было много денег))
Barno Babajanova
:DD окей