Мистика, эзотерика
КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА? ученые говорят то что нас скоро затопит но это не точно скажите плиз
не терпится умереть?
Для каждого он индивидуален.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Правительства уже построили множество подземных городов по всей Земли, куда складировали миллионы тонн продуктов и всего необходимого на много лет вперёд.
Как пример такого города в России это секретный подземный город в Уральском плоскогорье - ЯМАНТАУ. На глубине более 1000 метров скальной породы.. защищённый от всех видов катаклизмов, может выдержать более 10 прямых ядерных ударов...
Более 30 000 человек этот город строили на протяжении 40 лет (!!!)
И таких городов думаю множество.
Только в Америке более 100 подземных городов, начиная от 12 этажей под землю и более.
Как думаете, триллионы долларов Правительство вкладывает на строительство подземных или даже подводных городов, что им больше деньги вложить не куда???
Получается, что Весь мир, все страны мира работают на то, чтобы Элита построила и укрепила различные подземные, подводные, а по некоторым источникам даже Лунные и Марсианские города (информация от кори гуд и др.).
Естественно, что всё это делается не спроста..
И когда всё начнётся, Правители по быстрому заберутся в свои подземные города.. а обычных людей оставят на произвол судьбы умирать.
Или по другим источникам, Правительства после того, как заберутся в свои подземные города, отдадут приказ Военным на уничтожение гражданского населения.
По мнению Правительства около 90% населения Земли - мусорные, бесполезные и подлежат уничтожению.
Именно с этой целью на всеобщее обозрение выставили в Америке, в штате Джорджия каменные плиты, на которых аж на 8-ми языках написали, что на Земле должно жить не более 500 миллионов человек..
А сколько людей проживает на Земле в настоящее время?
Счетчик населения Земли
Численность населения
Численность мужского населения (50.4%)
Численность женского населения (49.6%)
Рождено в этом году
Получается, что 7 100 000 людей являются лишними на Земле.
Так да?

И таких городов думаю множество.
Счетчик населения Земли
Численность населения
Численность мужского населения (50.4%)
Численность женского населения (49.6%)
Рождено в этом году
Так да?

Конца света не будет... а вот мировой океан, точно поднимется, поэтому нужно удирать туда, где не достанет...
Это точно не точно.
скоро, но это не точно
Не, не затопит. Небо на землю упадет.
Когда нибудь да будет.
Вы, когда хотите....
Хочешь конца света? Взорви трансформатор!
А Вы верите всему что говорят эти "учёные"?
в ближайшие несколько тысяч лет точно не будет
текущая кали юга началась 5000 лет назад и будет продолжаться еще 427000 лет
а от случайностей нас защитят "Высшие силы"
http://awaretravel.ru/index.php/ru/publication/article/88-cycles-of-time-in-the-vedic-tradition
вчера говорили по телеку умники что в 2150 году начнет штормить природа не по детски.. вулканы там всякие.. наводнения
Ладлена Васильева
Спасибо за взаимную помощь)
...