Мистика, эзотерика
Что является изменяющей силой?
Играя с религиозными, философскими, мистико-поэтическими описаниями, мы ничего не творим и ничего в Реальности не изменяем.
намерение
Темное море Осознания.
Я думаю, часто, это просто случай. Для человека, независимо от его религиозности, и даже для планеты, в которую волею случая врезался метеорит. Хоть и говорят, что случайностей не бывает, но человеку пока не дано проследить идеальную цепочку причин и следствий, которые приводят к тому, или иному событию, изменяющему реальность. И тогда, мы говорим о воле Случая. Да.
Такая сила имеется.... -трансформационная.... Есть пословица не твори добра если не хочешь зла...
Мысль
Этой игрой мы творим идеи, которые материализуются в реальный мир...
кто-то играет, а кто-то выводы делает
любая нарастающая сила без контроля воздейтвия является изменяющей силой!
не ограниченное стремление к созиданию или познанию.
творчество - сила субъективная: -)
для кого-то давно известная вещь в моем внутреннем мире может оказаться новой.. .
Бог, будучи ВСЕМ, создал ВСЕ, в т. ч. и Время.. .
находясь вне Времени и Пространства миров, Он обладает Полнотой Присутствия во ВСЕМ, и ВСЕ присутствует в Нем. это значит, что все что можно было бы когда-нибудь создать - уже создано Великим Творцом.
жизнь человека - Великое Путешествие, в котором мы "из ничего" творим Вселенную, подобную Божественной. наш Путь - Путь приближения в своем творчестве к Божественному Мастерству.
Бог создал мир за семь дней.
мы творим этот же мир всю свою жизнь, а может и много-много жизней.. .
нам еще есть чему учиться у Него :-)
Бог создал мир за семь дней.
нам еще есть чему учиться у Него :-)
Всё