Мистика, эзотерика
Не знаю куда обращатся сижу у меня бесоница слушаю музыку в плэире
Переключаю песню и этой песни у меня вообще нигде нет, это рок вся песня искажена голоса низкие будто прямо из ада начали петь извиняюсь за ошибки у меня паника.
Обратись в спортлото.
Оксана Ооо Ам
оо я сча буду выигрыш как раз смотреть.. если пролезет ...всем шампанского
Просто ВЫКЛЮЧИТЕ музыку.
Вот и я всем меломанам говорю-вас посадили на иглу как наркома. Без плеера или даже суббуфера посрать не пойдут. Вот нафига, ты, собралась спать и врубаешь плеер? за часа 4 до сна неслушай музыку вообще. Книгу почитай, легкую комедию посмотри. Погуляй по улицам
на особо низких тонах приятно послушать пси гоа транс, рекомендую. Ну а если охота черпануть адреналинчику - хард басс включайте, и не скупитесь на громкость
Выкинь телефон, причина в нём.
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
https://www.youtube.com/watch?v=7zZGytFrB8w
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
послушай лучше как ангелы на горе Афон поют-ни с каким роком не сравнить .. вот там бьют прямо в жизнь в тебе... вынимают ее из тебя.. душонку в небеса зовут своими дикими воплями мучеников..
Послушайте релакс для сна на ночь не выключая помогает!