Мистика, эзотерика
Ваше мнение о грядущем мировом Потопе?
Чему быть - того не миновать...
В Библии на этот раз говорится не о потопе...
2 Петра 3:7
" А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков."...об Огненном Крещении, говорится и в эзотерике...
2 Петра 3:7
его не будет
будет, не первый раз
Вы, чуток эпохой промахнулись. Потоп уже сошел давно
я не верю в него
вам просто повысят пенсионный возраст и вы не доживёте не до потопа, не до пенсии))
Потопа больше никогда не будет! Но перед концом мира, Страшным Судом будут великие бедствия!
11. поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда…
(Книга Бытие 9:11,12)
21. И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22. впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.
(Книга Бытие 8:21,22)
(Книга Бытие 9:11,12)
(Книга Бытие 8:21,22)
потопа не будет! будет уничтожение вас огнем
Ты-комунист, а значит атеист