Мистика, эзотерика
Почему магию не преподают в школах? Или с садика?
хочешь чтобы все подряд занимались столь интересной и в тоже время опасной штукой.. массовый суицид предлагаешь?)
Дети реальную жизнь не могут осилить, а вы ещё хотите их загнать в мистику ?!((
За магией стоит сатана, а он противник всего русского и православного.
ну почему же преподают, токо в универе, потом магистры выходят:))
Ainur A
)
Это хорошо, что вы знаете так много успешных и добрых магов. Кроме вас их не знает никто
Потому, что это не поможет, когда ты пойдёшь работать на завод к фрезерному станку.
Ольга Журавлева
:))))
В школе она ни к чему, а вот в садике детям интересно-бы было гомункулов всяких создавать
Потому что её преподают в немногочисленных специализированных школах магии, таких как например Школа Чёрного Лотоса в Москве.
Тогда бы это был бы крах всей цивилизации.
Да это пока просто счастье, что такое не практикуют еще и там!! Инета и ТВ более чем достаточно, даже наоборот слишком много! Все чуть что лезут в Магию, не зная и не понимая ее, вместо того, чтобы просто начать решать проблемы как раньше, не зная этого, но понимая проблемы.... И решали и решают так по сей день многие, за что им просто 5+!))
Основы православия достаточно.
Нам Хаббардов в 90-е в школах хватило.
Елена Маслова
Это что?
да потому что тупые все мало вам антлани
Еще как преподают, дети взрослым.
они ее скрывают )) знают что в силе ...знают магию как сам выучил другим нельзя.. когда будет готово материальное применение, пока не готово техника это не видит а видят все... техника не ловит эту магию только тела . кто изобрете тот буде всем приказывать, боятся.
Потому что она не работает.
Потому что магия в этом мире не существует. Она только в Ховагртсе. Увы.