Мистика, эзотерика

Россия, великая наша держава... что для Вас эти строки?

Наталья Снежко
Жаль, что жиды все во власти... пока они там, мы бум страдать.... так сказал, пророк Авель...
Гульгена Гараева
Лучший ответ
Имеется в виду, что отражали атаки всю свою историю, всё время кто то хочет нас уничтожить, завоевать, захватить. В плане же развития страны, а значит подъёма благосостояния народа - это гнилое место с начала 90-х гг.!
Krisler Тимошенко
гордость, так и есть!
Daria Sergeevna
Света Герасименко Скинь фото, примадонна
всех раком поставим!
Да, вот скинем американских прокураторов и сразу заживем, но это очень трудно. Большеыиков и Сталина американские банкиры к власти привели, отсюда все наши проблевы.
Фануза Femelina
союз не рушимый республик свободных. вот что.
России великой, могучей и дикой
Священные гимны во Славу поём.
Что б небо дрожало, что б все грохотало,
Что б Мир трепетал, когда Мы встаём!
Яна Ларченко
Ничего не значащая строчка из песни. Величие России - блеклая тень величия СССР. Хотим тягаться с США, но нормально выглядеть получается только на фоне Украины, Сирии и Венесуэлы. А станет всё хуже - с Сомали будем сравнивать, ниже них падать некуда.
Территорией великая.
Наглая, неприкрытая, явная, а поэтому довольно глупая ложь. Такая же как нерушимость и свободность союза.
Аня Бажина
гимн
Ayzada Berdimuratova
да ничего вприципе
ну гимн. ну а мне то что...
Мария Мюллер
Пока ничего.. я предпочитаю мой родной гимн!
Имбирный пряник, храни нашу великодушную Вселенную,
Да здравствует наша благородная Вселенная,
Имбирный пряник, храни её.
Дай ей ратных побед,
Счастья и славы,
И долгого царствования над нами,
Имбирный пряник, храни Вселенную.

Имбирный пряник, восстань,
Рассей её врагов
И приведи к погибели.
Посрами усилия их государств,
Расстрой их подлые уловки,
На Тебя возлагаем нашу надежду,
Имбирный пряник, храни всех нас.

Твои избранные дары
Благоволи излить на неё;
Да царствует она долго.
Да защищает она наши законы,
И да дарует нам повод
Воспевать сердцем и голосом:
Имбирный пряник, храни нашу Вселенную!
Zuhra Sahin (Yakubova)
Фануза Femelina Мы сами себе враги, не сей зло и не пожнешь его в следующей жизни для лечения.
Ничего, что это не из гимна? Россия Священная наша держава, неучи
Наталья Снежко спасибо за поправку, уч)
Россия великая ихняя держава а нам остается пожрать и поспать
Эти строки, они такие... Строки
какой то бред и клевита
Гордость и Гимн! ;3
Ольга Саитова
Ложь, пздешь, провокация
У нас лучше гимн
Наталья Снежко давайте тока письками не будем меряться
Daria Sergeevna у кого это у нас?