Мистика, эзотерика
При каких правителях Россия будет великой?
Народ сам выбирает.
Только при народной - советской власти!
Ждем нового Дмитрия...
Не при нашем это точно, этот уже развалил все, что можно было развалить на сто лет вперед. Значит кто то придет другой и ...начнет дальше разваливать, а может созидать, это смотря кто выйдет и от куда, не из глубин Ада как этот.
От людей зависит, а не от правителей :)
Эгоизм - страшная вещь
Не при ваших....
При китайских
Ну всем извесный горбачев ну или ельцын. Раз вас не устраивает путин. Навальнята объвиняют и либералы пидоралы. Посмотри что было с Россией и что сейчас и что будет если сбудется мечта навального с либералами пидоралами. Внимательно посмотри.
России быть великой не грозит.
Она и без них великая уже более 1000 лет. Но и великие ей не мешают. Вот так-то.
При нибелунгах, мля!
Великой или Справедливой для Всех без исключения Людей из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов, так что от этого решения вопросов будет польза и радость Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
За власть и за миллиарды денег оказывается надо расплачиваться?
А какая цена оплата?
А просто так не пропустят к власти и к миллиардам денег?
На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, так какие есть правила и Законы на территории СССР по этой теме?
Какая цена оплата за получение власти и за получение миллиардов денег на территории СССР?
Как и каким образом работает Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг, каким образом, по каким Законам и по каким правилам, и Кого Он ставит в Ставленники Системы среди Людей из Руководства Стран на территории СССР?
Есть Люди Обычные, Избранные от Народа, но при этом среди них есть Биороботы Ставленники Системы Электронного Мозга Системы, Этих Ставленников Системы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса защищает Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука?
Кто пишет программы для Биорботов Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории СССР?
Вот об этом надо подумать.
Далее в программе, что у нас еще начудили Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
На территории Разных Стран создавали чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, потом всё соединили в одной точке Живой Душе в теле Человека или в Душах Группы Людей, а они не пожелали стать Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а прошли проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
НЕ ОЗВЕРЕЛИ ОТ ПСИТЕРРОРА?
Что дальше? О чем думают ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба?
А какая цена оплата?
Вот об этом надо подумать.
НЕ ОЗВЕРЕЛИ ОТ ПСИТЕРРОРА?
При главенстве коллективного сознательного
Для Бога важна не одна Россия, а вся наша планета. Поэтому он скоро вмешается в дела людей и наведёт порядок на всей Земле. Тогда будут процветать не только русские, но и все народы!
Просто при справедливых, разумных и честных. Это всем и так понятно, но где их найти, самый сложный вопрос, на который почти или вообще невозможно найти ответа
Сабочья иерархия
Она и без правителей великая, народ независим от властей..