Просветление можно получить с помощью духовного развития:
-- чтение молитвы (их желательно знать наизусть и читать искренне)
-- медитация
-- добрые бескорыстные поступки
-- научиться заказывать себе сны и через них получать советы.
Всё это поможет очистить Вашу ауру от негатива и поменять мировоззрение.
Мистика, эзотерика
человек хочет просветления, как ему его получить??
Постигать высшие знания - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Просветление возникает в результате праведной жизни, или долгих молитв и медитаций. Человека отделяет от Духовного мира / Бога /, постоянно витающие в его сознании мысли и чувства. Названные действия приводят к успокоению сознания, очищению его от множества мыслей и чувств. В какой-то момент оно может оказаться абсолютно свободным от них, в состоянии Безмолвия, Вакуума. А Духовный мир это и есть Вакуум, Безмолвие. В этот момент и происходит контакт между сознанием человека и Духовным миром, который и именуется просветлением.
Ардак Бейсембинова
а ещё есть в космосе пустозвоны и пустословы типа Екатерины Аксёновой.
Через добротворчество и труд
К такому приводит любое жизненное потрясение...
Нужно подняться на третью ступень астрала.
Получают зарплату))
Настолько примитивное понимание эзотерики, что охренеть.
Просветление получить. ПОЛУЧИТЬ? Это же не вещь. Это как? За плату. Или бартером за что-нибудь. Бл-я-я-я-я!
Просветление наступает. Или его достигают. Как вы, смерды, заeбaли тупостью своей!!!!
Получать разнообразный опыт, изучать природу как часть себя.
Начните с цвета ауры:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
зеркала Козырева в помощь
Кирпич сверху
Думать, размышлять, познавать.
лбом об косяк
просто так редко кто получает в основном долгие годы труда . читай, думай, молись, освобождайся от суеты жизни хотя бы на час, слушай, чувствуй, открывайся много всего.
Осознанно проходи жизненные уроки, приобретай правильный опыт и благодари за него, - закладывай себе всё это на подкорку. Все это делай сохраняя оптимизм и не рождая агрессии. И так несколько воплощений, пока не будешь производить правильные действия на автомате. А также, благодари, прощай, медитируй, - повышай вибрации.
про-свет-леть.
стать совершенно-светлым.
а ты точно "повелитель вселенной"?не ошибся именем ?