Мистика, эзотерика

Как часто перед Вами открываются порталы? Зачем они открываются вообще?

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади ворчливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
Любовь Радионова
Лучший ответ
Вы никогда не задумывались, почему так часто медицина оказывается бессильна, несмотря на колоссальные достижения современной науки? Почему, вопреки всем стараниям врачей, некоторые недуги неумолимо продолжают прогрессировать, а вместо побежденных болезней возникают новые?
Тысячелетия назад люди знали: не только образ жизни, но и образ мыслей порождает те или иные заболевания. Православие тоже рассматривает болезнь как важный жизненный урок. «По нашему мнению, разделяемому многими учеными, источник тела у нас духовный. Существует непостижимое начало. Все физические болезни происходят от повреждения этого творящего начала», – пишет священник П. Миртов в «Православном лечебнике». – «Причина болезни – грех. Поэтому лечение всякой болезни – прежде всего в отречении от греха, живущего в человеке».
Редко, но метко...
зачем? предсказать, предупредить...
Бэла Dombai Tour
не замечал
Порталы - дверь в другой мир, вначале открывается мир падших духов,
подвижник изучает их в своих страстях - для избавления от грехов,
райские миры для большинства людей вообще не открываются,
для христиан мир благодатный можно увидеть в молитвах и таинствах.
Марина Энеева
Ну если состояние острого психоза, то да. Часто. ;)
Открывались в молодости постоянно. Но после рисперидона, как рукой...
Просто Алекс
Порталы не открываются и не закрываются -они просто есть но только для тех кто ими пользуется В" своём" городе я показал портал а верить или не верить это уже вопрос чисто риторический .От нашей веры он не зависит но то что есть -это факт
Нет, Слава Господу Господь миловал, пока что.)
Катя Феде