Мистика, эзотерика

Почему так часто, через боль, открываются способности людям?

СЕЙ ПРОЦЕСС ИМЕНУЕТСЯ " П Р Е О Д О Л Е Н И Е !!!
СВОИХ СТРАХОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ...
Ольга Торгашова
Лучший ответ
не так часто как хотелось бы, но иногда открываются я приобрёл через боль и остановку сердца останавливать своё сердце силой мысли, но не хочется пугать людей я как то однажды до смерти испугал одну женщину остановив своё сердце и после она взяла с меня слово больше ни пугать ни её ни других, я дал это слово и держу его
Потому что начинают работать над собой, развиваться, искать пути выхода из сложной ситуации. Люди слишком примитивны и растут только через страдания. Свобода, деньги, власть, слава прекрасно видно не одно тысячелетие куда приводят эти порочные души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не выдумывай
Кстати правильный вопрос. У меня однажды, после реанимации, открылась уникальная способность.. больше даже не спорю.. сразу на*уй посылаю всех)))
Алия ***
Людмила Марченко Привет! А это ты Марину Кису обижал. одно время?
цена бывает и выше.... чем просто ...боль
Солнышко Ясное
Ничего подобного
да. правда. и пусть народ не иронизирует
Не так уж и часто. Чаще всё закрывается.
Назерке Сыдык
Людмила Марченко так ли у вас случилось, друг мой?
Боль воздействует на нервную систему, и на нейроную! А все это идет от мозга!
А мозг адоптируется, что бы выжить!
мне кажется с болью никак не связано,
скорее как то наоборот - расслабился, медитнуло тебя, кайфанул и какая то истина пришла в голову))
все лучшее рождается из боли..
Олеся Ким
смотря какая боль